Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три мушкетера (2013)

112 мин. (01:52) -
Три мушкетера
4.667 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 14 ноября 2013
Дата выхода (РФ): 14 ноября 2013
Режиссёр: Сергей Жигунов
Сценарий: Андрей Житков, Сергей Жигунов
Продюсер: Сергей Жигунов
Оператор: Игорь Кожевников
Композитор: Алексей Шелыгин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой провинциал по имени д'Артаньян приезжает покорять столицу своей родины - Париж. Там его ожидают приключения, тайны, новые друзья, новые враги, и, конечно же, любовь. Но, действуя по велению дружбы, любви и долга, герой нажил себе злейших врагов, среди которых могущественный кардинал Ришелье и красавица-миледи, которая поклялась отомстить гасконцу...

Трейлер



Три мушкетера

Все ролики

Фото

Фото Три мушкетера Фото Три мушкетера Фото Три мушкетера
Все фото (31)

Новости

16.01.2014 15:36

Василию Лановому — 80!

Сегодня исполняется 80 лет советскому и российскому актеру Василию Лановому! Поклонники отечественного кинематографа хорошо его помнят по главным ролям в таких картинах, как «Алые паруса» (1961), «Анна Каренина» (1967), «Любовь Яровая» (1970), «Офицеры» (1972).

Родился Василий Семенович 16 января 1934 года в Москве. Великая Отечественная война на три года разделила его с родителями: 7-летний Вася остался у бабушки на Украине, а его папа с мамой работали в тылу, на одном из столичных химических заводов. Когда война закончились, Василия забрали в Москву, где он поступил в драмкружок. Для 13-летнего мальчишки, за свою недолгую жизнь испытавшего много тягот и трудностей, это место стало настоящей отдушиной, а театр с тех пор ассоциировался у него с чем-то светлым и волшебным.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.11.2013 09:06

Школьница, пенсионеры и мушкетеры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 14 ноября.

Пожалуй, сразу стоит предупредить, что изысканных блюд в киноменю будущей недели не предусмотрено. Прокат обойдется без громких релизов, а представленные картины заинтересуют лишь поклонников определенного жанра или актеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал