Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Взлом (2017)

Keep WatchingУжасы, Триллер
Взлом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Белла Торн
Белла Торн

В роли: Jamie
Натали Мартинес
Натали Мартинес

В роли: Nicole
Йоан Гриффит
Йоан Гриффит

В роли: Carl Mitchell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.

Трейлер



Взлом

Все ролики

Новости

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2017 14:00

Детки Кинга попали в киноклетку

Произведения Стивена Кинга множество раз были экранизированы. Одни адаптации, как «Кэрри» или «Сияние», стали классикой кинематографа, а некоторые остались незамеченными. Этим летом зрителям представилась возможность увидеть киноверсию «Темной башни», но она разочаровала большую часть поклонников Короля ужасов. Зато ужастик «Оно» нашел путь к сердцам синефилов, и заработанные им за первые выходные $190 млн — наглядное тому подтверждение.

На этой волне в ближайшее время киноманы, вероятно, еще не раз услышат о новых экранизациях Кинга. У портала Deadline появилась информация, что теперь Голливуд возьмется за рассказ «Детки в клетке» (в другом переводе «Пустите детей») из сборника «Ночные кошмары и фантастические видения». Кинг написал произведение еще в 1972 году, а речь в нем идет о пожилой учительнице младших классов, которая внезапно замечает странные вещи, происходящие с учениками. Один мальчик заставляет ее думать, что в него и одноклассников вселились какие-то существа. Кроме того, люди в городе начинают загадочным образом умирать. Главная героиня подозревает, что либо у нее паранойя, либо действительно происходит нечто ужасное...
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 14:19

Кастинг: военные, отцы и дети

Джей Кортни получил роли сразу в двух амбициозных проектах. Первым из них станет картина Анджелины Джоли «Несломленный». Фильм расскажет о Луи Замперини, прошедшем путь от участника Олимпийских игр до пленника японского концентрационного лагеря во времена Второй мировой войны. Кортни досталась роль пилота бомбардировщика Хью «Капа» Каппернела, самолет которого с Замперини на борту потерпит крушение посреди Тихого океана.

Вторым фильмом с участием Кортни станет режиссерский дебют Рассела Кроу «Искатель воды». Действие картины будет происходить во время Первой мировой войны, а актеру вновь досталась роль военного. Кортни сыграет подполковника Сесила Хилтона, на которого будет возложена обязанность по установлению личностей десятков тысяч погибших в битве за полуостров Галлиполи. С этим персонажем придется взаимодействовать герою Кроу, ищущему своих числящихся убитыми в бою сыновей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Белла Торн
Белла Торн

В роли: Jamie
Натали Мартинес
Натали Мартинес

В роли: Nicole
Йоан Гриффит
Йоан Гриффит

В роли: Carl Mitchell
Чендлер Риггз
Чендлер Риггз

В роли: John Mitchell
Мэттью Уиллиг
Мэттью Уиллиг

В роли: Terror
Кристофер Джеймс Бэйкер
Кристофер Джеймс Бэйкер

В роли: Creator (как Christopher Baker)
Ли Уоннелл
Ли Уоннелл

В роли: Mysterious Guest
Эйприл МакКалло
Эйприл МакКалло

В роли: Betty Mitchell
Карлос Ареллано
Карлос Ареллано

В роли: Sheriff
Savannah Douglas
Savannah Douglas

В роли: Young Jamie

Весь список

Telegram-канал