Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

85 мин. (01:25) -
Иван Царевич и Серый Волк 2
9.091 из 10 (голосов: 11)
Дата выхода: 26 декабря 2013
Дата выхода (РФ): 26 декабря 2013
Режиссёр: Владимир Торопчин
Сценарий: Владимир Торопчин
Продюсер: Сергей Сельянов
Композитор: Михаил Чертищев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…

Трейлер



Иван Царевич и Серый Волк 2

Все ролики

Фото

Фото Иван Царевич и Серый Волк 2
Все фото (1)

Новости

23.01.2015 22:59

«Золотой орел — 2015»: победители

23 января в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 13-я церемония вручения наград премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. Национальная академия кинематографических искусств и наук России определила номинантов еще 27 декабря. Сегодня же строгое жюри назвало победителей.

Лидерами по количеству полученных наград ожидаемо стали драмы «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Солнечный удар» Никиты Михалкова, а также сериал «Оттепель» Валерия Тодоровского.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2014 17:17

Бокс-офис России зажжет новогодние «Елки» в третий раз

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 декабря.

В уходящем году наши зрители в последний раз отдали предпочтение отечественной картине. Комедийная драма «Елки 3» отметилась отличной премьерой и за первый же уикенд собрала более $11,15 млн. Любопытно, что это третий показатель среди российских комедий за все время. Очень неплохо.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2013 18:02

Бумеранг добра и скучающая принцесса: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 26 декабря.

В перерывах между нарезкой оливье и украшением елки российский зритель сможет отдохнуть, сходив на одну из новинок большого кино. Грядущая неделя подарит нам несколько интересных проектов от отечественных киноделов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал