Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Околофутбола (2013)

Okolofutbola100 мин. (01:40) - Драма
Околофутбола
6.800 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 26 сентября 2013
Дата выхода (РФ): 26 сентября 2013
Страна: Россия
Слоган: «Нас не изменить!»
Режиссёр: Антон Борматов
Сценарий: Дмитрий Лемешев
Продюсер: Сергей Сельянов
Оператор: Игорь Гринякин
Композитор: Антон Завьялов, Kirill Gorokhov
IMDB: 6.30 (голосов: 344)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Трейлер



Околофутбола

Все ролики

Фото

Фото Околофутбола Фото Околофутбола Фото Околофутбола
Все фото (12)

Новости

25.08.2022 16:30

Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»).

«Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 19:00

Горшок жив

Компания «Лига фильм» собирается снять игровой байопик-сериал о панк-группе «Король и шут», лидер и вокалист которой Михаил Горшенев, известный как «Горшок», трагически скончался в 2013 году в возрасте 39 лет. Идея снять сериал о группе принадлежит Игорю «Панкеру» Гудкову, который ранее уже работал с «КиШами», сняв несколько фильмов-концертов.

Сериал расскажет историю образования группы в конце 80-х, об отношениях внутри коллектива и, конечно, о трагической судьбе ее фронтмена. Режиссером проекта назначили Рустама МосафираСкиф»), написанием сценария занимается Дмитрий ЛемешевОколофутбола»). В продюсерской команде будет и Андрей Князев, вокалист, а также автор текстов и музыки группы. Руководители проекта уже получили согласие на съемки от родственников Михаила Горшенева.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 20:45

Российский зритель не смог устоять перед «Гравитацией»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 октября.

Как и в американском прокате, российский зритель был полностью и безоговорочно завоеван режиссерским творением Альфонсо Куарона — фантастической драмой-триллером «Гравитация». Потерпевшие крушение астронавты (Сандра Буллок и Джордж Клуни) никого не оставили равнодушным, о чем свидетельствует внушительная сумма $7,53 млн, заработанная за премьерный уикенд. Судя по положительным отзывам зрителей, «Гравитация» вполне может вытянуть из карманов российских киноманов еще большее количество вечнозеленых денег.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал