Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Печать царя Соломона (2013)

Pechat tsarya Solomona82 мин. (01:22) - Анимационный, Приключения
Печать царя Соломона
3.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 2 мая 2013
Дата выхода (РФ): 1 мая 2013
Страна: Россия
Режиссёр: Владлен Барбэ
Сценарий: Александр Атанесян
Продюсер: Александр Атанесян, Oksana Brovchenko, Vsevolod Zorin, Ruben Atoyan
Композитор: Toni Laubinger
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Владимир Долинский
Владимир Долинский

В роли: (голос)
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: (голос)
Александр Головин
Александр Головин

В роли: (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Много веков назад царь Соломон заколдовал могущественного джинна Юсуфа в глиняный сосуд, скрепив заклятье магическим перстнем.
Прошли годы, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. Его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также попавшие из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса...

Трейлер



Печать царя Соломона

Все ролики

Новости

28.04.2013 18:43

Тони Старк и больше ничего: смотрите на этой неделе

Наступающая праздничная неделя удручает настолько, насколько вообще может удручать: длинные праздники — всегда замечательный повод сходить в кино, но, если честно, в широком прокате есть лишь один фильм, который стоит того, чтобы выбраться из дома. Один на первые майские — это, конечно, провал. Писать тоже совершенно не о чем, хоть режьте. Лучший пример здесь — боевик «Тачка №19», снятый о том, как здорово ездить на большой скорости. Короткого официального рекламного описания вполне хватит для того, чтобы понять, с чего фильм начнется, что будет на двадцатой минуте, на сороковой, и чем все закончится, но копировать сюда этот релиз — немного унизительно. Идти или нет, решать зрителю, но описания это, право слово, не стоит. Российская приключенческая комедия «Сокровища О.К.» — это российская приключенческая комедия, больше сказать о ней нечего. Не ругать же, люди старались. Детей может порадовать довольно милый, эклектичный и неплохо сделанный отечественный мультфильм «Печать царя Соломона», он идет в прокат с пометкой «6+», так что имейте в виду.

К огромному сожалению, одна из двух новинок — лента португальского режиссера Жуана Нуну Пинту «Америка» выйдет в России в ограниченном прокате. Если будет возможность, на фильм действительно стоит сходить. И даже не потому, что главную роль в картине сыграла замечательная Чулпан Хаматова (Лиза, супруга португальского жулика Витора), а потому что в «Америке» сказано о главном. Не так уж важно, кто ты: сбежавший от мафии украинский ортопед или брошенная мужем предприимчивая дама. Не имеет никакого значения, богат ты или беден, образован или едва умеешь писать, красив или явно не вписываешься в стандарты. Все это — ерунда на фоне того, что ты человек, ты живой, а значит, у тебя есть шанс. Нет у Бога лишних, все сгодятся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Долинский
Владимир Долинский

В роли: (голос)
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: (голос)
Александр Головин
Александр Головин

В роли: (голос)
Эдуард Радзюкевич
Эдуард Радзюкевич

В роли: (голос)

Весь список

Telegram-канал