Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сокровища О.К. (2013)

Sokrovishcha O.K.Комедия, Приключения
Сокровища О.К.
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ruslan Asanov
Ruslan Asanov

В роли: Papa Gulnary na foto
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время осады Казани правительница Сююмбике приказывает спрятать сокровища в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна открывается донжуану Кириллу, который отправляется на поиски клада. По пути Кирилл знакомится с девушкой Гулей, которая не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные приключения и опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга.

Новости

07.05.2013 22:25

«Железный человек 3» возглавил бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период со 2 по 5 мая.

Как и в американском прокате, самым популярным фильмом в российских кинотеатрах в эти выходные стал фантастический боевик «Железный человек 3».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 18:43

Тони Старк и больше ничего: смотрите на этой неделе

Наступающая праздничная неделя удручает настолько, насколько вообще может удручать: длинные праздники — всегда замечательный повод сходить в кино, но, если честно, в широком прокате есть лишь один фильм, который стоит того, чтобы выбраться из дома. Один на первые майские — это, конечно, провал. Писать тоже совершенно не о чем, хоть режьте. Лучший пример здесь — боевик «Тачка №19», снятый о том, как здорово ездить на большой скорости. Короткого официального рекламного описания вполне хватит для того, чтобы понять, с чего фильм начнется, что будет на двадцатой минуте, на сороковой, и чем все закончится, но копировать сюда этот релиз — немного унизительно. Идти или нет, решать зрителю, но описания это, право слово, не стоит. Российская приключенческая комедия «Сокровища О.К.» — это российская приключенческая комедия, больше сказать о ней нечего. Не ругать же, люди старались. Детей может порадовать довольно милый, эклектичный и неплохо сделанный отечественный мультфильм «Печать царя Соломона», он идет в прокат с пометкой «6+», так что имейте в виду.

К огромному сожалению, одна из двух новинок — лента португальского режиссера Жуана Нуну Пинту «Америка» выйдет в России в ограниченном прокате. Если будет возможность, на фильм действительно стоит сходить. И даже не потому, что главную роль в картине сыграла замечательная Чулпан Хаматова (Лиза, супруга португальского жулика Витора), а потому что в «Америке» сказано о главном. Не так уж важно, кто ты: сбежавший от мафии украинский ортопед или брошенная мужем предприимчивая дама. Не имеет никакого значения, богат ты или беден, образован или едва умеешь писать, красив или явно не вписываешься в стандарты. Все это — ерунда на фоне того, что ты человек, ты живой, а значит, у тебя есть шанс. Нет у Бога лишних, все сгодятся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ruslan Asanov
Ruslan Asanov

В роли: Papa Gulnary na foto
Baybulat Batullin
Baybulat Batullin

В роли: Rustem
Julia Berezikova
Julia Berezikova

В роли: Sanitarka Elza (как Yuliya Berezikova)
Светлана Чуйкина
Светлана Чуйкина

В роли: Lyubasik
Анна Данькова
Анна Данькова

В роли: Mama Alberta
Klaus-Helge Donath
Klaus-Helge Donath

В роли: (как Klaus-Khelge Donat)
Elina Geyman
Elina Geyman

В роли: Roksi-Boksi
Elvira Ibragimova
Elvira Ibragimova

В роли: Gulnara

Весь список

Telegram-канал