Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Разговор (2011)

Razgovor80 мин. (01:20) - Драма
Разговор
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения.

Новости

07.04.2013 18:46

Одиночество Джека Харпера и немного «кю»: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет удивительно насыщенной, но это только первая часть хорошей новости. Вторая ее часть состоит в том, что из четырех премьер, на которые стоит пойти, три будут отечественными. Такого и старожилы не припомнят. Стоит отметить, что вообще новинок много, тем радостней, что качественные и интересные — наши. Что же касается не очень интересных, то их список откроет странноватая комедия «Последний звонок», в которой одну из главных ролей исполнил Кристофер Ллойд (кроме Ллойда, смотреть там не на что), а закроет — боевик «Клин клином» с Брюсом Уиллисом (обычный боевик с обычным Уиллисом, сколько же можно). Кроме того, зрителя должен порадовать мультфильм «Братва из джунглей» (в 3D, не абы что), но ничего особенно важного в нем нет. Ну, звери, джунгли, сколько мы этих зверей видели, простите. После первого «Мадагаскара» — ни одного интересного сюжета, только животные меняются.

Если уж идти на мультфильм, то, конечно, на «Ку! Кин-дза-дза». Во-первых, потому, что анимационный ремейк блестящей картины 1987-го года снял автор оригинала, великий Георгий Данелия. Он же выступил и в качестве сценариста. А это что-нибудь да значит. Во-вторых, мультфильм удивительно точно соответствует времени: в 2013-м, как выясняется, проблемы все те же, и на гравицапе от них не улетишь. И, в-третьих, лента просто очень хорошо, с душой, с умением и тщанием сделана. Она живая, красивая, умная, и этому невозможно искренне не порадоваться. В свое время фильм «Кин-дза-дза!» разобрали на цитаты в считанные дни, сегодня повторить этот успех вряд ли удастся, но ведь и не надо. Тогда картина Данелии была эпитафией одной сверхдержаве (там очень любили разного цвета штаны), а сегодня его же мультфильм — прекрасное и своевременное напоминание о том, что ходить по одним и тем же граблям — больно и глупо.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал