Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вокруг света за 80 дней (2004)

Around the World in 80 Days120 мин. (02:00) - Комедия, Приключения, Боевик, Семейный
Вокруг света за 80 дней
7.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Passepartout / Lau Xing
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Phileas Fogg
Сесиль Де Франс
Сесиль Де Франс

В роли: Monique Laroche
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия…

Трейлер



Вокруг света за 80 дней

Все ролики

Фото

Фото Вокруг света за 80 дней Фото Вокруг света за 80 дней Фото Вокруг света за 80 дней
Все фото (36)

Новости

05.12.2019 12:25

Дэвида Теннанта ждет кругосветное путешествие

Если говорить о Дэвиде Теннанте и путешествиях, то те, кто хорошо знаком с творчеством британца, наверняка уже представили себе синюю телефонную будку, перемещающуюся во времени и пространстве. Однако актера ждет путешествие другого толка: он попробует обойти вокруг света за 80 дней.

Теннант («Джессика Джонс», «Благие знамения») примерит образ Филеаса Фогга в новой экранизации произведения Жюля Верна. На этот раз роман «Вокруг света за 80 дней» станет сериалом, в котором Фогг на спор попробует обогнуть земной шар за 80 дней и отправится навстречу опасностям и славе в компании верного слуги Паспарту и журналистки Эбигейл Фикс, мечтающей написать статью об этом экстраординарном приключении. Роль Паспарту отдана французу Ибрагиму Кома, а журналистку сыграет Леони БенешБелая лента»). Съемки экранизации должны начаться в феврале, а ее выход запланирован на конец следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2017 22:00

«Вторая модель» Филипа Дика отправится на ТВ

Произведения культового американского писателя-фантаста Филипа К. Дика вновь обратили на себя пристальное внимание кинематографистов. За минувшие несколько лет зрители могли увидеть такие основанные на историях автора проекты, как «Меняющие реальность», «Вспомнить все», «Человек в высоком замке», «Особое мнение». Буквально на днях в кинотеатрах стартовал показ ленты «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом, а на малых экранах — сериал телеканала Channel 4 «Электрические сны Филипа К. Дика» с поистине «золотым» составом актеров. Как сообщает информационный портал Deadline, на этом телебоссы решили не останавливаться.

Компания Reel One Entertainment приобрела права на экранизацию рассказа Дика «Вторая модель» и собирается снять по нему сериал. Работой над адаптацией займется ветеран телевидения Дэвид ТитчерБиблиотекари», «Гудини и Дойл», «Вокруг света за 80 дней»). Эту историю ранее уже переносили на экраны: в 1995 году канадский режиссер Кристиан Дюгэй снял ленту «Крикуны» с Питером Уэллером в главной роли, которая, не получив особого коммерческого успеха, со временем стала считаться культовой в жанре космической фантастики.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Passepartout / Lau Xing
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Phileas Fogg
Сесиль Де Франс
Сесиль Де Франс

В роли: Monique Laroche
Роберт Файф
Роберт Файф

В роли: Jean Michel
Джим Бродбент
Джим Бродбент

В роли: Lord Kelvin
Иэн МакНис
Иэн МакНис

В роли: Colonel Kitchener
Дэвид Райалл
Дэвид Райалл

В роли: Lord Salisbury
Роджер Хэммонд
Роджер Хэммонд

В роли: Lord Rhodes
Адам Годли
Адам Годли

В роли: Mr. Sutton
Ховард Купер
Ховард Купер

В роли: Academy Member #1
Карен Мок
Карен Мок

В роли: General Fang (as Karen Joy Morris)
Daniel Hinchcliffe
Daniel Hinchcliffe

В роли: British Valet
Wolfram Teufel
Wolfram Teufel

В роли: Belgian Dignitary
Tom Strauss
Tom Strauss

В роли: Academy Member #2
Кит Уэст
Кит Уэст

В роли: Academy Member #3

Весь список

Telegram-канал