Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дочь (2012)

Doch110 мин. (01:50) - Драма, Детектив
Дочь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 октября 2012
Дата выхода (РФ): 29 ноября 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Касаткин, Наталья Назарова
Сценарий: Наталья Назарова
Продюсер: Светлана Кучмаева, Сергей Зернов
Оператор: Андрей Найденов
Композитор: Александр Манотсков
IMDB: 7.70 (голосов: 86)
В главных ролях:
Яна Осипова
Яна Осипова

В роли: Masha
Игорь Мазепа
Игорь Мазепа

В роли: Ilya
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В небольшом провинциальном городке живет старшеклассница Инна со своим папой и маленьким братом. Ее жизнь меняется, когда в школу приходит новая девочка Маша, недавно переехавшая из другого города. Между ними завязывается дружба. Тем временем в городе орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали несколько школьниц…

Трейлер



Дочь

Все ролики

Фото

Фото Дочь Фото Дочь Фото Дочь
Все фото (8)

Новости

16.11.2021 19:45

О Федоре Шаляпине снимут сериал

Сериал о величайшем русском басе, оперном певце Федоре Шаляпине, снимет телеканал «Россия». Проект по сценарию Тимура ЭзугбаиГрозный») расскажет о жизни русского певца, выходца из крестьянской семьи, который смог достичь небывалых высот в мире оперы и театра.

«Это история невероятного таланта, немыслимой славы и великой силы характера, — сообщают авторы проекта. — В него влюблялись без памяти, ему завидовали до ненависти. Шаляпин всегда вызывал бурю эмоций, никого не оставляя равнодушным. Впервые в кино — судьба легендарного баса земли русской, прогремевшего на весь мир — Федора Ивановича Шаляпина. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? Это история о том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир».
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2017 20:44

Спасение Галактики и блистательная Далида: смотрите на этой неделе

Первая неделя мая обещает не только теплую погоду и праздничное настроение, но и несколько интересных новинок кино. В широком прокате ожидается гегемония блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2». Однако и для тех, кто равнодушен к приключениям модернизированного енота, говорящего дерева и их друзей, найдется несколько интересных альтернатив.

«Стражи Галактики. Часть 2» продолжают рассказ о странной компании существ (людьми их никак не назовешь), которые нет-нет да и покажут себя с хорошей стороны, причем в галактических масштабах. Во второй части главному герою, Питеру Квиллу, предстоит встреча с тем, кого он искал всю свою жизнь — со своим биологическим отцом. Как эта встреча отразится на его соратниках — вопрос открытый.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 16:51

«Дочь»: первый трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к новому драматическому проекту режиссера Александра Касаткина «Дочь».

Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша — приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13—15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Яна Осипова
Яна Осипова

В роли: Masha
Игорь Мазепа
Игорь Мазепа

В роли: Ilya
Олег Ткачев
Олег Ткачев

В роли: Father
Владимир Мишуков
Владимир Мишуков

В роли: Priest, Valentin

Весь список

Telegram-канал