Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я буду рядом (2012)

Ya budu ryadom93 мин. (01:33) - Драма
Я буду рядом
9.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Мария Шалаева
Мария Шалаева

В роли: (как Mariya Shalaeva)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.

Фото

Фото Я буду рядом
Все фото (1)

Новости

14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 21:11

Александр Митта возглавит жюри «Кинотавра»

Жюри 24-го «Кинотавра», который пройдет в Сочи со 2 по 9 июня, возглавит режиссер Александр МиттаЭкипаж»), сообщают РИА Новости.

«Это возможность последовательно и ответственно понять реальную ситуацию, в которой находится сегодняшнее российское кино. В жюри собрались грамотные люди — думаю, нам удастся договориться», — прокомментировал он свое новое назначение.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 14:01

Главного «Белого слона» отдали «Фаусту» Сокурова

«Фауст» Александра Сокурова был назван «Лучшим фильмом 2012 года» на ежегодной церемонии вручения премий «Белый слон». Напомним, эту награду присуждает Гильдия киноведов и кинокритиков России.

Фильм, который в 2011 году получил «Золотого Льва» на Венецианском кинофестивале, смог номинироваться на отечественную премию только после того, как вышел в прокат. Картина дебютировала в российских кинотеатрах в феврале текущего года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Шалаева
Мария Шалаева

В роли: (как Mariya Shalaeva)

Весь список

Telegram-канал