Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Копейка (2002)

KopeykaКомедия
Копейка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 июня 2002
Страна: Россия
Режиссёр: Иван Дыховичный
Сценарий: Владимир Сорокин, Иван Дыховичный
Продюсер: Vitaliy Yuzhilin, Эрик Вайсберг, Иван Дыховичный
Оператор: Александр Ильховский, Вадим Юсов
Композитор: Anton Batagov
IMDB: 6.30 (голосов: 173)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.04.2018 16:00

Сергею Шнурову — 45!

Сегодня юбилей отмечает человек, который пока не может похвастаться большим количеством громких ролей, однако каждое свое появление на экране делает ярким и запоминающимся событием. Рок-музыканту, актеру, телеведущему, художнику, бессменному лидеру группировки «Ленинград», любителю котиков и мастеру эпатировать публику Сергею Шнурову исполняется 45 лет!

«Кто не знает Шнурова, а попросту Шнура? Основной гуляка в городе Петра», — поется в одной из песен «Ленинграда». И действительно, за сегодняшним именинником закрепилась слава направо и налево ругающегося матом хулигана и пьяницы. Однако в процессе изучения его многочисленных интервью становится ясно, что это всего лишь образ, а на самом деле Сергей — очень начитанный, интеллигентный и ироничный человек.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

29.04.2015 22:09

Сорокин представит Ленина в стиле «Шерлока»

Известный российский писатель Владимир Сорокин напишет сценарий к фильму о вожде мирового пролетариата Владимире Ленине, сообщает МИА «Россия сегодня». Об этом стало известно на прошедшей в Москве защите проектов независимых кинокомпаний, которые претендуют на госфинансирование. Лента будет ориентирована на молодую аудиторию, а источником вдохновения для ее создателей послужил сериал «Шерлок» (Sherlock).

Представляла проект по сценарию Сорокина продюсер Елена Яцура9 рота»). Она презентовала картину как широкомасштабную историческую драму и сообщила, что ее бюджет составит 450 млн рублей. Создатели проекта рассчитывают получить от Фонда кино 60 млн. При этом Елена отметила, что первый вариант сценария уже готов, но по мере производства фильма Сорокин будет дорабатывать текст.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал