Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Царство небесное (2005)

Kingdom of Heaven144 мин. (02:24) - Драма, Военный, Приключения, Исторический, Боевик
Царство небесное
8.900 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Орландо Блум
Орландо Блум

В роли: Balian de Ibelin
Ева Грин
Ева Грин

В роли: Sibylla
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Guy de Lusignan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.

Трейлер



Царство небесное

Все ролики

Фото

Фото Царство небесное Фото Царство небесное Фото Царство небесное
Все фото (58)

Новости

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 17:36

Шпион, обманувший фюрера

Американская студия The Matthau Company и испанская кинокомпания Babieka Films расскажут миру о подвигах знаменитого шпиона Хуана Пужоля, который умудрился заслужить одновременно немецкий Железный крест и орден Британской империи. Как сообщает Deadline, интернациональный союз приобрел права на экранизацию графической новеллы «Гарбо: Шпион, который обманул Гитлера».

Сюжет комикса каталонского иллюстратора и карикатуриста Луиса Хусте де Нина основан на реальной истории. В начале Второй мировой войны Пужоль выразил желание поработать на MI5, однако представители британской контрразведки не стали воспринимать ничем не примечательного испанца всерьез. Хуану пришлось создать образ фанатично преданного нацистам чиновника. Вскоре он был отправлен в Португалию для создания сети тайных агентов Третьего рейха. За годы войны предприимчивый испанец придумал двадцать семь фиктивных личностей, на счета которых ничего не подозревавшие немцы ежемесячно перечисляли круглые суммы.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 18:42

Прикосновение Евы

В густонаселенном пантеоне современных актрис есть одна француженка с маленьким послужным списком, но культовым благодаря первой же роли статусом. Ева Грин — неприступная и суровая красавица с магнетическим взглядом и стальным характером. В ней есть нечто притягательно потустороннее и обжигающее, хотя по природе эта девушка скромна и застенчива, совсем не равна своему экранному амплуа femme fatale.

Она не станет поощрять папарацци, выпивая кофе в компании условно известного голливудского Кена. Хотя актриса и является лицом модных домов Dior и Armani, в жизни Ева верна повседневно-готическому стилю. Она легкомысленна и экстравагантна только на ковровой дорожке, в остальное же время Грин сдержанна и сосредоточена на работе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Орландо Блум
Орландо Блум

В роли: Balian de Ibelin
Ева Грин
Ева Грин

В роли: Sibylla
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Guy de Lusignan
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Hospitaler
Гасан Масуд
Гасан Масуд

В роли: Saladin
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Godfrey de Ibelin
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Tiberias
Эдвард Нортон
Эдвард Нортон

В роли: King Baldwin
Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: Reynald de Chatillon
Кевин МакКидд
Кевин МакКидд

В роли: English Sergeant
Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау

В роли: Village Sheriff
Стивен Робертсон
Стивен Робертсон

В роли: Angelic Priest
Мартин Хэнкок
Мартин Хэнкок

В роли: Gravedigger
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Priest

Весь список

Telegram-канал