Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поле в Англии (2013)

A Field in England90 мин. (01:30) - Ужасы
Поле в Англии
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Бен Уитли
Сценарий: Эми Джамп, Бен Уитли
Продюсер: Claire Jones, Anna Higgs, Andrew Starke
Оператор: Лори Роуз
Композитор: James Williams
IMDB: 6.10 (голосов: 2839)
В главных ролях:
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: O'Neil
Джулиан Бэррэтт
Джулиан Бэррэтт

В роли: Trower
Рис Шерсмит
Рис Шерсмит

В роли: Whitehead
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Поле в Англии

Все ролики

Фото

Фото Поле в Англии Фото Поле в Англии
Все фото (2)

Новости

05.09.2019 16:01

Лара Крофт готова к новым подвигам

Несмотря на то что последняя «Лара Крофт» никакими выдающимися достижениями похвастаться не может, студия MGM рискнула и запустила в работу сиквел фильма 2018 года. Картина Роара Утхауга не снискала расположения ни у киноманов, ни у критиков: первые принесли в ее копилку лишь $275 млн, а в прессе «Лара Крофт» заслужила средние оценки. Теперь мейджору нужно решить непростую задачу — привлечь внимание зрителей к продолжению. И часть домашнего задания боссы MGM уже выполнили, пригласив в режиссерское кресло сиквела Бена Уитли.

До сегодняшнего дня британца нельзя было назвать первоочередным кандидатом на место рулевого новой «Лары Крофт». Для перезагрузки 2018 года руководство MGM позвало неизвестного широкой публике, но набившего руку в экшенах норвежца Утхауга, и едва ли надежды студии оправдались. Фильмы Уитли совсем другие — постановщик чаще работает в жанре триллера или хоррора, примешивая к ним элементы сатиры или черной комедии.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2019 10:40

Лара Крофт продолжит расхищать гробницы

Прошлогоднюю «Лару Крофт» сложно назвать хитом: критики ее ругали, американцы и вовсе отказались тратить деньги на ее просмотр в кинотеатрах. В США перезагрузка откровенно провалилась, собрав всего $58 млн при $94-миллионном бюджете, но зрители из других стран оказались более лояльны к искательнице приключений. Общемировые сборы в $274 млн спасли «Лару Крофт» от финансового провала, и этого оказалось достаточно для того, чтобы MGM и Warner Bros. запустили в работу сиквел.

Продолжение приключенческого экшена уже обзавелось сценаристом: текстом займется Эми Джамп. Она известна благодаря сотрудничеству со своим супругом, режиссером Беном Уитли. Джамп выступила соавтором таких его картин, как «Список смертников», «Поле в Англии», «Высотка» и «Перестрелка», и все они разительно отличаются от того, что зрители привыкли видеть в фильмах о Ларе Крофт.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2014 20:43

Бен Уитли: «У Хиддлстона пугающее лицо»

Бен УитлиСписок приговоренных», «Поля в Англии») активно работает над своим следующим масштабным проектом — экранизацией романа «Высотка» Джеймса Балларда. Режиссер рассказал журналистам Empire о будущем фильме и о процессе выбора Тома Хиддлстона для главной роли.

«Это очень важная книга, которая была написана в 70-е. В ней все пропитано духом наступающего будущего, в котором мы сейчас живем. В каком-то смысле она о наших родителях, о том поколении. Мы же — новая версия 70-х. Если подумать, мало что изменилось с тех пор, все как бы возвращается на круги своя».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: O'Neil
Джулиан Бэррэтт
Джулиан Бэррэтт

В роли: Trower
Рис Шерсмит
Рис Шерсмит

В роли: Whitehead
Richard Glover
Richard Glover

В роли: Friend
Ryan Pope
Ryan Pope

В роли: Cutler
Сара Ди
Сара Ди

В роли: The Field (голос)

Весь список

Telegram-канал