Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Красота
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс

В роли: Rachel
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Consul William Stanley
Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Cheng
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четырнадцатилетняя Рэйчел вместе с двумя своими одноклассниками находит самую настоящую радугу, которая волшебным образом переносит их в Поднебесную. Там их начинают преследовать местные власти и некая таинственная организация. Кто знает, чем бы все это обернулось в итоге, если бы не консул Уильям Стэнли, пришедший подросткам на помощь. Однако это не отменило чудовищного стихийного бедствия, вызванного их путешествием по радуге. Теперь героям предстоит не только вернуться домой, но и предотвратить катастрофу, и в этом их поможет китаец Чен.

Новости

23.08.2013 10:50

Карл Урбан прогуляется по радуге

Звезда двух блокбастеров этого года, «Стартрек: Возмездие» и «Риддик», Карл Урбан получил роль в приключенческом семейном фильме «Красота». Режиссером картины выступит Питер Хьюитт.

В центре сюжета картины — трое новозеландских тинейджеров, Рейчел, Грейс и Тейн, которые найдут радугу, уходящую высоко в небо. Зайдя внутрь, они отправятся в удивительное путешествие, сами не зная, что охоту за ними уже ведет метеорологическое агентство по устранению климатических аномалий и его лучшая сотрудница Хелен Армстронг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс

В роли: Rachel
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Consul William Stanley
Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Cheng

Весь список