Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мистер Селфридж (0)

Mr. SelfridgeДрама
Мистер Селфридж
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Энтони Бирн
Сценарий: Эндрю Дэвис
Продюсер: Kate Lewis
Оператор: Джон Сонрой
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Пэйн
Уилл Пэйн

В роли: (unknown episodes)
Джереми Пивен
Джереми Пивен

В роли: (unknown episodes)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История об американском предпринимателе Г. Г. Селфридже. В 1906 году, во время своего первого визита в Лондон, он утвердился во мнении, что Англия испытывает дефицит толковых торговых центров, и открыл своё первое подобное заведение в 1909-м. Фильм покажет взлёт и падение бизнесмена-революционера, растянувшиеся на три десятилетия, с 1909 по 1939.

Трейлер



Мистер Селфридж

Все ролики

Фото

Фото Мистер Селфридж Фото Мистер Селфридж Фото Мистер Селфридж
Все фото (30)

Новости

26.08.2018 13:03

Закоренелый холостяк Ривз и месть Гоголя: смотрите на этой неделе

Пока кинопрокатчики ругаются на удручающе низкие сборы, что преследуют кинотеатры последние несколько недель, зрителям впору плакать над расписанием самих кинотеатров. Громких премьер нет, голливудские блокбастеры закончились, Том Круз и Джейсон Стэйтем ушли на покой, оставив разбираться со всем Киану Ривза и Александра Петрова.

Очередной августовский уикенд вновь не особо блещет выбором: американский ромком, заключительная часть киносерии о Гоголе, парочка европейских ужастиков и «Космическая одиссея» Стэнли Кубрика в формате IMAX.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Пэйн
Уилл Пэйн

В роли: (unknown episodes)
Джереми Пивен
Джереми Пивен

В роли: (unknown episodes)

Весь список

Telegram-канал