Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каньоны (2013)

The Canyons99 мин. (01:39) - Драма, Триллер
Каньоны
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: Tara
Джеймс Дин
Джеймс Дин

В роли: Christian
Нолан Джерард Фанк
Нолан Джерард Фанк

В роли: Ryan (как Nolan Funk)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нео-нуар Пола Шрейдера по сценарию Брэта Истона Эллиса («Американский психопат») о жизни Лос-Анджелесской гламурной молодежи.

Трейлер



Каньоны

Все ролики

Фото

Фото Каньоны Фото Каньоны Фото Каньоны
Все фото (6)

Новости

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 20:03

Не в деньгах счастье

На прошлой неделе журналисты авторитетного издания Forbes объявили рейтинг самых высокооплачиваемых кинозвезд. Как стало известно, первые сорок актеров из списка опустошили карманы боссов студий на $1 млрд.

Если некоторые звезды считают ниже своего достоинства соглашаться на гонорар, который составляет менее $1 млн в день, то другие готовы сниматься за смехотворную зарплату ради возможности реализовать свои творческие замыслы и давние мечты. К счастью, наградой для ряда таких актеров становятся любовь и уважение зрителей, новые интересные предложения и самые ценные призы в мире кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 14:08

«Люди добрые, кто чем может...»

Давайте ненадолго оторвемся от чарующего обаяния кинематографической магии и поговорим о скучных вещах. Скажем, о финансах. К примеру, Вы — начинающий режиссер. У Вас есть идея для фильма, прекрасный сценарий, пара-тройка знакомых актеров, сосед умеет монтировать на компьютере. Но деньги все равно нужны, притом немалые. Отправиться на поклон к продюсерам — разрушат авторский замысел в интересах кинокомпании. Заложить все имущество и свою душу — а вдруг фильм не окупится в прокате? Привлечь спонсоров — фильм превратится в полуторачасовой рекламный ролик (наш привет Тимуру Бекмамбетову).

А между тем, на дворе XXI век, и не использовать новые технологии греху подобно. Модный сегодня краудфандинг — сбор средств в форме пожертвований с аудитории на стадии подготовки продукта — кажется идеальным вариантом для независимых режиссеров. Казалось бы, формулируешь концепцию, снимаешь промо-ролик или отрывок будущего фильма, публикуешь все это на сайте типа Kickstarter. Затем в дело вступает шейр-лайк-ретвит — магия соцсетей, о вас узнает будущая аудитория и по копеечке создает бюджет ленты. Вы радостно снимаете картину, зритель гордится званием почетного продюсера и именной строчкой в титрах. Все настолько радужно?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: Tara
Джеймс Дин
Джеймс Дин

В роли: Christian
Нолан Джерард Фанк
Нолан Джерард Фанк

В роли: Ryan (как Nolan Funk)
Аманда Брукс
Аманда Брукс

В роли: Gina
Тениль Хьюстон
Тениль Хьюстон

В роли: Cynthia
Гас Ван Сент
Гас Ван Сент

В роли: Dr. Campbell
Jarod Einsohn
Jarod Einsohn

В роли: Hoodie Guy
Chris Zeischegg
Chris Zeischegg

В роли: Reed
Виктор Фишбарг
Виктор Фишбарг

В роли: Randall
Джим Бивен
Джим Бивен

В роли: Jon
Филип Павел
Филип Павел

В роли: Erik (как Phil Pavel)
Мэттью Хоффман
Мэттью Хоффман

В роли: Себя (по слухам)
Lily Labeau
Lily Labeau

В роли: Young Hot Girl
Thomas Trussell
Thomas Trussell

В роли: Young Hot Guy
Алекс Ашбаух
Алекс Ашбаух

В роли: David

Весь список

Telegram-канал