Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маппеты 2 (2014)

Muppets Most Wanted107 мин. (01:47) - Комедия, Криминальный, Приключения, Семейный, Детектив, Мюзикл
Маппеты 2
7.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Рики Джервэйс
Рики Джервэйс

В роли: Dominic Badguy
Тай Бурелл
Тай Бурелл

В роли: Jean Pierre Napoleon
Тина Фей
Тина Фей

В роли: Nadya
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время триумфального мирового турне Маппеты оказываются втянуты в расследование одного нашумевшего ограбления, организованного двойником Кермита. Старым друзьям предстоит доказать невиновность своего негласного лидера и любимца.

Трейлер



Маппеты 2

Все ролики

Фото

Фото Маппеты 2 Фото Маппеты 2 Фото Маппеты 2
Все фото (27)

Новости

26.10.2021 12:50

Телеадаптация «Перси Джексона» нашла режиссера

В прошлом году мы писали, что онлайн-гигант Disney+ готовит многосерийную адаптацию книжного цикла о Перси Джексоне. Сегодня нам стало известно имя режиссера, который возглавит работу над сериалом. В мир волшебства погрузится британец Джеймс Бобин.

Бобин начинал на ТВ и заработал впечатляющие 11 номинаций на «Эмми» за работу над «Али Джи шоу» и «Полетом Конкордов». Начиная с 2011 года Джеймс трудится в качестве голливудского постановщика. На его счету такие картины, как «Маппеты», «Маппеты 2», «Алиса в Зазеркалье» и «Дора и Затерянный город».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 14:29

Ева Лонгория станет мамой Даши-путешественницы

Недавно студия Paramount подобрала исполнительницу главной роли для картины «Даша-путешественница», а теперь стало известно имя еще одной актрисы, подписавшейся на участие в проекте. По сведениям издания Variety, звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория присоединилась к съемкам ленты о приключениях юной путешественницы. Она исполнит роль Елены, матери Даши.

Фильм расскажет о жизни юной путешественницы, которая только перешла в старшую школу. Даша вместе со своим постоянным напарником-обезьянкой Башмачком, двоюродным братом Диего и гурьбой новых друзей отправится в приключение, чтобы спасти своих родителей и раскрыть тайну потерянной цивилизации Инков.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2018 11:00

Disney возродит «Маппет-Шоу»

Прошлым летом руководство студии Disney объявило о желании запустить собственный онлайн-сервис, подписчикам которого будут доступны не только проверенные временем хиты больших и малых экранов, но и совершенно новые фильмы и сериалы. В работу уже успели уйти несколько проектов по вселенной «Звездных войн» и многосерийное шоу по мотивам трилогии «Могучие утята», а теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что компания Уолта Диснея готовится сделать подарок поклонникам еще одной известной франшизы.

Телевизионный отдел голливудской студии приступил к работе над перезагрузкой легендарного «Маппет-Шоу». В середине 70-х годов прошлого века юмористическая программа Джима Хенсона не смогла найти приют на американском ТВ и отправилась покорять сердца британских зрителей. Еженедельная передача стала настоящим хитом на английском канале ATV и завоевала четыре премии «Эмми», включая награду в категории «Лучшее развлекательное шоу».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рики Джервэйс
Рики Джервэйс

В роли: Dominic Badguy
Тай Бурелл
Тай Бурелл

В роли: Jean Pierre Napoleon
Тина Фей
Тина Фей

В роли: Nadya
Стив Уитмир
Стив Уитмир

В роли: Kermit the Frog / Foo Foo / Statler / Beaker / Lips / Rizzo the Rat / Link Hogthrob / The Newsman (голос)
Эрик Джейкобсон
Эрик Джейкобсон

В роли: Miss Piggy / Fozzie Bear / Sam Eagle / Animal (голос)
Дэйв Гольц
Дэйв Гольц

В роли: The Great Gonzo / Dr. Bunsen Honeydew / Zoot / Beauregard / Waldorf (голос)
Билл Барретта
Билл Барретта

В роли: Pepe the King Prawn / Rowlf the Dog / Dr. Teeth / The Swedish Chef / Bobo the Bear / Big Mean Carl / Baby Boss / Carlo Flamingo / Leprechaun Security G
Дэвид Рудман
Дэвид Рудман

В роли: Scooter / Janice / Miss Poogy / Bobby Benson / Wayne (голос)
Мэтт Фогель
Мэтт Фогель

В роли: Constantine / Floyd Pepper / Sweetums / Pops / Robin / Lew Zealand / Crazy Harry / 80's Robot / Camilla / Uncle Deadly (голос)
Питер Линц
Питер Линц

В роли: Walter / Manolo Flamingo (голос)
Тони Беннетт
Тони Беннетт

В роли: Tony Bennett
Хью Бонневилль
Хью Бонневилль

В роли: Irish Journalist
William Jongeneel
William Jongeneel

В роли: Berliner #2
Andrés Cantor
Andrés Cantor

В роли: Announcer

Весь список

Telegram-канал