Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Инфекция (2013)

Contracted78 мин. (01:18) - Драма, Ужасы, Триллер
Инфекция
10.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 22 ноября 2013
Дата выхода (РФ): 3 сентября 2015
Страна: США
Режиссёр: Эрик Инглэнд
Сценарий: Эрик Инглэнд
Продюсер: Эрик Инглэнд, Raphael Margules, J.D. Lifshitz, Мэтт Мерсер, Joshua Petrino
Оператор: Mike Testin
Композитор: Kevin Riepl
IMDB: 5.20 (голосов: 7311)
В главных ролях:
Наджарра Таунсенд
Наджарра Таунсенд

В роли: Samantha
Кэролин Уильямс
Кэролин Уильямс

В роли: Sam's Mom
Элис МакДональд
Элис МакДональд

В роли: Alice
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о страшной вирусной болезни, преследующей молодую женщину Саманту после того, как она провела «незащищенную» ночь любви со случайным незнакомцем после пьяной вечеринки. То, что поначалу кажется ей обычной половой инфекцией, оборачивается в итоге настоящим кошмаром…

Трейлер



Инфекция

Все ролики

Фото

Фото Инфекция Фото Инфекция Фото Инфекция
Все фото (9)

Новости

01.11.2015 22:52

Бонд против неблагодарных людоедов: смотрите на этой неделе

На этой неделе любители кино наконец-то смогут определиться с тем, кто из знаменитых экранных агентов выиграл очередной поединок в ловкости, находчивости и живучести. Этим летом головокружительными трюками нас потчевал Итан Хант со своим племенем изгоев. На данный момент он по праву занимает лидерство среди всех отчаянных безумцев, что гостили в кинотеатрах в этом году. Однако ему недолго осталось почивать на лаврах — грядущий экшен-блокбастер «007: СПЕКТР» расставит все точки над i.

Сложно соперничать с фильмом, который, не успев стартовать, установил ряд рекордов, самым внушительным из которых являются затраты на практические эффекты. Авторы франшизы не поскупились и создали масштабную картину, в которой, судя по интервью, действие будет переноситься в разные точки земного шара, дорогостоящие итальянские виллы — взлетать на воздух, а элитные автомобили марки Aston Martin — лязгать своим покореженным металлом по мостовой.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 18:13

Бокс-офис России все еще на каникулах

Как и следовало ожидать, основная битва за зрительское внимание на прошедших выходных разразилась между двумя комедиями. Неожиданностью стал тот факт, что пальму первенства занял ремейк классической картины 1983 года — «Каникулы», а не эклектичный сплав жанров — «Ультраамериканцы». За свой стартовый период фильм Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Гольдштейна о семейке Гризвольдов, которая отправляется в путешествие через всю страну, собрал $1,8 млн (около 125 млн руб.).

Это больше, чем у ленты со схожей тематикой «Мы — Миллеры» (69 млн руб. за первый уикенд), вышедшей в 2013 году, хотя сравнивать эти два проекта не совсем корректно. Тем не менее аналитики считают сборы новинки довольно хорошим результатом — она замкнула топ-10 стартов голливудских комедий с рейтингом R (16+) на рынке СНГ. Впрочем, российские критики не были так благосклонны по отношению к комедии, как отечественные кинолюбители. Разгромив новое детище сценаристов «Несносных боссов», они выразили схожее с заграничными коллегами мнение: «Каникулы» способны развлечь лишь на время. И то дается эта задача фильму со скрипом, ведь отпускные злоключения придурков — избитая тема, знакомая каждому мало-мальски активному синефилу.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наджарра Таунсенд
Наджарра Таунсенд

В роли: Samantha
Кэролин Уильямс
Кэролин Уильямс

В роли: Sam's Mom
Элис МакДональд
Элис МакДональд

В роли: Alice
Кэти Стеджман
Кэти Стеджман

В роли: Nikki
Мэтт Мерсер
Мэтт Мерсер

В роли: Riley
Чарли Кунц
Чарли Кунц

В роли: Zain
Ruben Pla
Ruben Pla

В роли: Doctor
Dave Holmes
Dave Holmes

В роли: Therapist
Laura Baggett
Laura Baggett

В роли: Woman #2
David Baughman
David Baughman

В роли: Customer
Matt Blackwood
Matt Blackwood

В роли: Saleem
Andre Boyer
Andre Boyer

В роли: Sign-In Man
Rebecca Brownlee
Rebecca Brownlee

В роли: Customer

Весь список

Telegram-канал