Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каратель: Грязная стирка (2012)

The Punisher: Dirty LaundryКороткометражный, Криминальный, Боевик
Каратель: Грязная стирка
9.333 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 15 июля 2012
Страна: США
Режиссёр: Фил Джоану
Сценарий: Чад Ст. Джон
Продюсер: Zack Clark, Max Blonde, Ади Шанкар, Paul Manix
Оператор: Масанобу Такаянаги
IMDB: 8.00 (голосов: 1411)
В главных ролях:
Томас Джейн
Томас Джейн

В роли: Frank Castle
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Big Mike
Сэмми Ротиби
Сэмми Ротиби

В роли: Goldtooth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фрэнк Кастл просыпается в своем фургоне в захудалом районе города, чтобы отнести грязное белье в прачечную. По дороге к ней Фрэнк становится свидетелем нападения бандитов на проституток. После того, как эти же бандиты напали на маленького мальчика, Фрэнк идет в близлежащий магазин и покупает бутылку Jack Daniel`s…

Новости

27.08.2015 18:04

Castlevania станет мультсериалом

Анимационная студия Frederator и продюсер Ади Шанкар объединят усилия в работе над мультсериалом по мотивам культовой серии видеоигр Castlevania, сообщает Collider.

По словам Шанкара, зрителей ждет сверхжесткий мини-сериал, который будет способен перевернуть вампирский жанр с ног на голову. Frederator ориентируется в работе на такие анимационные проекты, как «Акира», «Призрак в доспехах», «Манускрипт ниндзя» и «Юная Лига Справедливости» (Young Justice).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 10:53

Киану Ривз нарушит законы науки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Киану Ривз исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Replicas, к работе над которым приступили студии Lotus Entertainment и Di Bonaventura Pictures.

Идею фильма руководству кинокомпаний предложили продюсер Стивен Хэймел и сам Ривз. В настоящий момент работой над сценарием занят Чад Ст. ДжонКаратель: Грязная стирка»), а в режиссерское кресло была приглашена Таня УэкслерБез истерики!»). В центре сюжета — ученый-невролог, потерявший семью в аварии. Ему предстоит пойти против полиции, правительственной лаборатории и законов науки для того, чтобы вернуть своих любимых.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 10:48

Syfy экранизирует «Ронина» Фрэнка Миллера

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка МиллераГород грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Томас Джейн
Томас Джейн

В роли: Frank Castle
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Big Mike
Сэмми Ротиби
Сэмми Ротиби

В роли: Goldtooth
Брэнди Таккер
Брэнди Таккер

В роли: The Girl
Karlin Walker
Karlin Walker

В роли: DeShawn

Весь список

Telegram-канал