Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колдовская доска (0)

WitchboardУжасы
Колдовская доска
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.04.2023 18:38

Джейми Кэмпбелл Бауэр нашел колдовскую доску

Актер Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший злодея Векну в «Загадочных событиях», задержится в мире ужасов — он как раз подписался на участие в съемках новой «Колдовской доски». Режиссером проекта выбран Чак Рассел, на примере «Капли» доказавший, что ремейк может превзойти оригинал.

По сюжету нового фильма, Эмили, ее жених Кристиан и их друзья открывают кафе органической пищи на месте старого каретного двора в Новом Орлеане. Когда главная героиня обнаруживает древнюю спиритическую доску, ею овладевает тьма. Пытаясь помочь невесте, Кристиан обращается за помощью к известному оккультисту Александру Бабтисту, однако и у него есть секреты. Современный ковен белых ведьм, бал-маскарад в поместье Бабтиста, наследие Королевы ведьм — все это часть опасной игры, в которую оказалась втянута Эмили.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 12:42

Режиссер «Маски» познает мудрость веков

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, режиссер Чак Рассел, больше всего известный киноманам по фильму «Маска», возглавит съемки фэнтезийного триллера Beautiful Voice для компании Industry Works.

Лента расскажет две параллельные истории, действие которых развернется в античном мире и в современном времени. Главный герой — мальчик, мечтающий отомстить за смерть матери. Благодаря своим наставникам он узнает, что ключом к победе является мудрость, а не умение воевать.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал