Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рассказы (2012)

Rasskazy105 мин. (01:45) - Комедия, Драма, Детектив
Рассказы
9.333 из 10 (голосов: 3)
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Сегал
Продюсер: Андрей Кретов, Александр Плотников, Анастасия Кавуновская
Оператор: Эдуард Мошкович
Композитор: Анджей Петрас
IMDB: 6.80 (голосов: 441)
В главных ролях:
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин

В роли: Планировщик
Дарья Носик
Дарья Носик

В роли: Ольга
Андрей Петров
Андрей Петров

В роли: Митя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой.

Трейлер



Рассказы

Все ролики

Новости

28.11.2019 17:40

Александр Паль спасет мир

Александр Паль — один из немногих молодых российских артистов, сумевших за свою недолгую карьеру набрать целую картотеку образов. Начав с роли Хипаря в «Горько!», он успел побывать и мажором, который развлекается «коллекционированием» девственниц, и безропотным школьным учителем, и даже инвалидом без рук и ног. Недавно фильмография Паля пополнилась новой работой — в картине Михаила Сегала «Глубже» актер сыграл «единственного оставшегося в живых специалиста по глубине».

О какой именно глубине идет речь, непонятно. Известно лишь, что специалист этот уникальный до того, что за ним начинается охота, и уходя от нее, главный герой спасает мир. «Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя, — признается Александр Паль. — Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве. Уже избитая фраза Декарта "Я мыслю, следовательно, я существую" лучше всего описывает его внутренний мир. Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают на какой тонкий лед ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 15:42

Муки необязательного выбора: смотрите на этой неделе

В последние выходные апреля на экраны выйдет почти десяток картин, но явного фаворита среди них определить сложно. Вообще, месяц получился урожайным, но качественных фильмов вышло не так много. И в этот уикенд действительно будет трудновато выбрать новинку для просмотра в кинотеатре. Попробуем разыскать что-нибудь интересное...

Первой в списке премьер идет американская романтическая комедия «Несносные леди». Ее снял Гэрри Маршалл — одновременно и номинант на «Золотую малину» за «Старый Новый год», и автор культовой «Красотки». Его новый фильм — весенняя и навевающая праздничное настроение история о женщинах, которые воспитывают детей, ищут любовь и пытаются обрести счастье. Картина праздничная еще и потому, что ее оригинальное название — «День матери» (Mother’s Day), а он отмечается в США в первое воскресенье мая. Сумбурный трейлер демонстрирует главную причину посмотреть эту ленту — столько замечательных актрис давненько не собиралось в одном проекте. В ленте снялись Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Бритт Робертсон, Шэй Митчел и даже звезда сериала «Клиника» (Scrubs) Сара Чок. Оттенить эту галерею красоток постарается Джейсон Судейкис, который уже снимался с Энистон — в комедии «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 19:02

Александр Збруев сыграет у Михаила Сегала

Александр Збруев сыграет главную роль в новом фильме режиссера Михаила СегалаРассказы»), сообщает Lenta. До этого проекта, съемки которого уже стартовали, актер не снимался в кино почти десять лет.

Фильм под рабочим названием «КСП» финансируется за счет краудфандинга, для завершения проекта осталось собрать около 6 млн рублей. КСП расшифровывается как Клуб самодеятельной песни. Так называлось неформальное движение поклонников бардовских песен, популярное в 60–80-х годах прошлого века. По словам создателей, фильм будет не только о нем, а о чем конкретно, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин

В роли: Планировщик
Дарья Носик
Дарья Носик

В роли: Ольга
Андрей Петров
Андрей Петров

В роли: Митя
Игорь Угольников
Игорь Угольников

В роли: Президент
Sergei Fetisov
Sergei Fetisov

В роли: Governor
Тамара Миронова
Тамара Миронова

В роли: Анна Петровна
Roman Dervoed
Roman Dervoed

В роли: Lieutenant
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова

В роли: Девушка
Владислав Лешкевич
Владислав Лешкевич

В роли: Писатель
Olga Porubleva
Olga Porubleva

В роли: Waitress
Aleksei Smirnov
Aleksei Smirnov

В роли: Accordionist
Polina Kasyanova
Polina Kasyanova

В роли: Singer
Kseniya Chesnokova
Kseniya Chesnokova

В роли: Lena No. 1

Весь список

Telegram-канал