Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нет вестей от Бога (2001)

Sin noticias de DiosКомедия
Нет вестей от Бога
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Виктория Абриль
Виктория Абриль

В роли: Lola Nevado
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Carmen Ramos
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Manny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Последняя декада складывается неудачно на Небе. Руководство обеспокоено тем, что в последние годы количество душ, достойных попасть в рай, практически равно нулю. Что не скажешь об аде, на контрольно-пропускном пункте которого не пробиться от количества поступающих душ. Всё говорит о том, что, ад, судя по всему, победил в борьбе между добром и злом. Но в тот момент, когда пребывающие в депрессии руководители рая готовы уже сдаться, к ним поступает просьба от одной матери спасти душу её сына Мани Чавеса, боксера с весьма бурным прошлым. С небес на Землю посылается один из лучших их агентов, Лола Невадо. Приняв облик жены боксера, Лола пытается переманить Мани на свою сторону. Однако информационные службы ада немедленно узнают о присутствии Лолы на Земле. Чтобы помешать её действиям, ад тоже посылает своего агента, Кармен Рамос, которая выдает себя за кузину Мани и поселяется в его доме. Оба агента оказываются в одной квартире и на одной работе, и очень скоро выясняют, что теория и практика кардинально различаются. Любые добрые помыслы и действия Лолы на работе и дома приводят к катастрофическим результатам. С одной стороны, Кармен убеждается, что люди куда искуснее её в совершении зла. В конечном счете, для достижения своих целей оба ангела объединяют свои усилия и обнаруживают, что у них намного больше общего, чем они предполагали...

Фото

Фото Нет вестей от Бога Фото Нет вестей от Бога
Все фото (2)

Новости

07.11.2022 12:00

Эра диктата

Хуан Антонио Байона сменит Вторую эпоху Средиземья на Испанию времен Гражданской войны: постановщик двух стартовых серий фэнтезийного сериала «Властелин колец: Кольца власти» расскажет о начале диктатуры Франсиско Франко.

Во время выступления на кинофестивале в Севилье режиссер рассказал, что задержится на родине и снимет картину о Гражданской войне. В качестве литературного первоисточника выступит сборник рассказов Мануэля Чавеса Ногалеса «Герои, звери и мученики Испании». Книга вышла в 1937 году и считается одним из лучших произведений на тему конфликта между республиканцами и националистами.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2014 10:40

Поздравляем Фанни Ардан!

Сегодня отмечает юбилей прекрасная французская актриса Фанни Ардан, хорошо известная отечественным зрителям нескольких поколений.

Аудитория постарше помнит ее по таким картинам, как «Соседка» (1981) с Жераром Депардье и «Веселенькое воскресенье» (1983) с Жан-Луи Трентиньяном, а молодежь наверняка оценила игру актрисы в замечательной комедии «Нет вестей от Бога» (2001) и в нашумевшем альманахе «Париж, я люблю тебя» (2006).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Виктория Абриль
Виктория Абриль

В роли: Lola Nevado
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Carmen Ramos
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Manny
Фанни Ардан
Фанни Ардан

В роли: Marina D'Angelo
Хуан Эчанове
Хуан Эчанове

В роли: Supermarket manager
Cristina Marcos
Cristina Marcos

В роли: Police officer
Джемма Джонс
Джемма Джонс

В роли: Nancy
Бруно Бишир
Бруно Бишир

В роли: Eduardo
Елена Анайя
Елена Анайя

В роли: Pili
Alicia Sánchez
Alicia Sánchez

В роли: Checkout girl
Луис Тосар
Луис Тосар

В роли: Police officer
Эльза Патаки
Эльза Патаки

В роли: Waitress in Hell

Весь список

Telegram-канал