Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отчуждение собственности (2012)

Abolición de la propiedad86 мин. (01:26) - Драма
Отчуждение собственности
1.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: Мексика
Режиссёр: Иисус Магана Васкез
Сценарий: Иисус Магана Васкез, Хосе Августин
Продюсер: Georgina Terán, Marco Antonio Salgado, Epigmenio Ibarra, Jorge Aragón, Tatiana Graullera
Оператор: Alejandro Cantú
Композитор: Andrés Sánchez
IMDB: 5.50 (голосов: 26)
В главных ролях:
Умберто Бусто
Умберто Бусто

В роли: Эверио
Айслинн Дербез
Айслинн Дербез

В роли: Норма
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В полутемном подвале Норма случайно обнаруживает старый катушечный магнитофон с записью ее разговора с незнакомцем. Появляется Эверио. Они никогда не встречались раньше. Норма и Эверио знакомятся и рассказывают друг другу о своей жизни. Диалог, записанный на пленку, мистическим образом слово в слово совпадает с их разговором...

Новости

16.09.2012 19:31

Орда, патруль и Эмма Уотсон: смотрите на этой неделе

Все-таки сентябрь тем и хорош, что новинок выходит на диво много. И пускай ремейк «Судьи Дредда» (в 3D, конечно) на новинку тянет мало, а например, милая французская драма «Наверное» («Wrong») как-то уж нарочито проста и даже, извините, вторична, есть среди премьер вполне себе шедевры. Предположим, «Отчуждение собственности» по блестящей и очень популярной новелле мексиканца Хосе Агустина Флореса, имеет феноменальный рейтинг на IMDB, а «Экстази» (это уже по драме Ирвина Уэлша) не оставит равнодушным ни одного любителя жанра (вспомним хотя бы популярность его же «На игле»). Выйдет еще и отечественная комедия «Белый мавр или три истории о моих соседях», но главной российской премьерой станет, конечно, не она.

На этот статус претендует «Орда» Андрея Прошкина, очередная попытка осмысления нашей общей идентичности, в которой намешано и Востока, и Запада, и еще всего понемногу. В «Орде» есть одна крайне привлекательная деталь — монументальность. Современное европейское кино (и мы тут не исключение) любит копаться в подробностях и выяснять цвет глаз у соседской кошки, а зритель, как ни крути, соскучился по масштабу, от которого бы дух захватывало. Вот и захватит. Впрочем, и историй личных судеб в фильме будет предостаточно. История XIV века дана через виденье и владык едва ли половины света, и скромных иноков, и не менее скромных кочевников — все очень по-толстовски, очень со смыслом, с моралью. Нынешняя тяга значительной части российского общества к консерватизму, к поиску непреложных ценностей, стоит полагать, обеспечит картине предсказуемый успех.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Умберто Бусто
Умберто Бусто

В роли: Эверио
Айслинн Дербез
Айслинн Дербез

В роли: Норма

Весь список

Telegram-канал