Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Машина времени (2002)

The Time Machine96 мин. (01:36) - Фантастика, Приключения, Боевик
Машина времени
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Alexander Hartdegen
Саманта Мамба
Саманта Мамба

В роли: Mara
Марк Эдди
Марк Эдди

В роли: David Filby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Выдающийся ученый Александр Хартдеген, как и все гении, рассеян и неуклюж. После того, как его невеста Эмма погибает в результате нелепой случайности, Александр с головой уходит в создание машины времени, с помощью которой он мог бы предотвратить трагедию. После нескольких месяцев упорных трудов постройка завершена, и вот уже Александр снова сжимает в объятьях свою ненаглядную Эмму.

Трейлер



Машина времени

Все ролики

Фото

Фото Машина времени Фото Машина времени Фото Машина времени
Все фото (53)

Новости

02.11.2018 11:21

Голливуд создаст новую машину времени

Сложно поверить, но за многолетнюю историю кинематографа Голливуд лишь дважды экранизировал легендарный роман Герберта Уэллс «Машина времени». Если лента 1960 года заслужила теплый прием в прессе и выиграла «Оскар» за революционные спецэффекты, то картина 2002 года была разгромлена критиками и не смогла окупить свой $80-миллионный бюджет. Как стало известно изданию Deadline, Фабрика грез предпримет новую попытку адаптировать «Машину времени» для большого экрана.

Состав участников интригующего кинопроекта настраивает на положительный лад. Участие в создании фильма примут сразу три студии — Warner Bros., Paramount Pictures и продюсерская компания Леонардо ДиКаприо Appian Way. Постановкой картины займется Андрес Мускетти, который за последние несколько лет превратился в одного из самых востребованных режиссеров Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 13:00

Британцы построят машину времени

Страсть, с которой поклонники мира телевидения боролись за судьбу приключенческой драмы «Вне времени», продемонстрировала, что современные сериаломаны питают неподдельный интерес к историям о причудах пространственно-временного континуума. Как стало известно изданию Deadline, свой проект о путешествиях во времени готовит британская телевещательная корпорация Sky. Руководство медиагиганта запустило в работу сериал по мотивам Святого Грааля фантастического жанра — «Машины времени» Герберта Уэллса.

В прошлом году Sky уже пыталась перенести на малые экраны героев нестареющего романа 1895 года. Когда работа над сериалом зашла в тупик, начальство лондонской компании использовало кое-какие сценарные наброски его создателей в работе над мини-сериалом «Кошмарные миры Герберта Уэллса». Теперь руководители вещательной корпорации готовы предпринять новую попытку отправить зрителей в далекое будущее, в котором человечество разделилось на изнеженных элоев и кровожадных морлоков.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2015 21:15

Режиссер «Запретной зоны» установит правила Последних игр

В лице режиссера Брэдли Паркера студия 20th Century Fox видит идеального кандидата на место постановщика адаптации молодежного романа «Endgame. Вызов». С миром кино новостью делится портал The Tracking Board.

Произведение писателей Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона повествует историю двенадцати фантастических цивилизаций, которые ждут начала однажды придуманных инопланетянами Последних игр и готовят для соревнований по одному участнику-подростку от каждого древнего рода. Молодым людям предстоит изо всех сил постараться, чтобы найти три ключа, ведь только победителю гарантировано выживание его народа...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Alexander Hartdegen
Саманта Мамба
Саманта Мамба

В роли: Mara
Марк Эдди
Марк Эдди

В роли: David Filby
Сиенна Гиллори
Сиенна Гиллори

В роли: Emma
Филлида Ло
Филлида Ло

В роли: Mrs. Watchett
Алан Янг
Алан Янг

В роли: Flower Store Worker
Omero Mumba
Omero Mumba

В роли: Kalen
Янси Ариас
Янси Ариас

В роли: Toren
Орландо Джонс
Орландо Джонс

В роли: Vox
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Über-Morlock
Laura Kirk
Laura Kirk

В роли: Flower Seller
Джош Стэмберг
Джош Стэмберг

В роли: Motorist
John W. Momrow
John W. Momrow

В роли: Fifth Avenue Carriage Driver
Макс Бейкер
Макс Бейкер

В роли: Robber
Jeffrey M. Meyer
Jeffrey M. Meyer

В роли: Central Park Carriage Driver

Весь список

Telegram-канал