Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Небо под сердцем (2012)

Nebo pod serdtsemДокументальный
Небо под сердцем
8.667 из 10 (голосов: 3)
Страна: Россия
Режиссёр: Виктория Каськова
Продюсер: Юрий Бурак
Оператор: Юрий Бурак
IMDB: 7.30 (голосов: 6)
В главных ролях:
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Документальный фильм посвящен новой программе группы ДДТ «Иначе». Он состоит из двух частей — шоу 9 ноября в СК «Олимпийский» и съемки подготовки альбома и концертной программы. Само выступление разительно отличается от того, что привыкла видеть публика на рок-концертах. Это не только музыка, это еще и видеоряд, созданный специально для каждой песни в концерте и проецируемый на 60-метровом экране. Картина одновременно является и фильмом-портретом, поскольку она сфокусирована на солисте группы Юрие Шевчуке и его жизненной философии.
Режиссером картины выступила Виктория Каськова (проекты для BBC, National Geographic и Discovery), продюсером и оператором-постановщиком — лауреат премии Emmy Юрий Бурак.

Трейлер



Небо под сердцем

Все ролики

Новости

12.03.2012 10:12

«Небо под сердцем»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет первый трейлер к новому, уникальному отечественному проекту, полнометражному фильму-концерту режиссера Виктории Каськовой «Небо под сердцем».

Документальный фильм посвящен новой программе группы ДДТ — «Иначе». Он состоит из двух частей — шоу 9-го ноября в СК «Олимпийский» и съемки подготовки альбома и концертной программы. Само выступление разительно отличается от того, что привыкла видеть публика на рок-мероприятиях. Это не только музыка, это еще и видеоряд, созданный специально для каждой песни в концерте и проецируемый на 60-метровом экране. Картина одновременно является и фильмом-портретом, поскольку она сфокусирована на солисте группы Юрии Шевчуке и его жизненной философии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал