Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приходи на меня посмотреть (2001)

Prikhodi na menya posmotret101 мин. (01:41) - Мелодрама
Приходи на меня посмотреть
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 июля 2001
Дата выхода (РФ): 13 января 2001
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Агранович, Олег Янковский
Сценарий: Nadezhda Ptushkina
Продюсер: Владимир Репников, Михаил Зильберман, Игорь Толстунов, Владимир Грамматиков
Оператор: Михаил Агранович
Композитор: Vadim Bibergan
IMDB: 7.00 (голосов: 143)
В главных ролях:
Олег Янковский
Олег Янковский

В роли: Igor
Ирина Купченко
Ирина Купченко

В роли: Tatyana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Приходи на меня посмотреть
Все фото (1)

Новости

13.08.2022 19:00

Егор Сальников снимает комедию с кавказским акцентом

В начале августа Киностудия им. М. Горького приступила к съемкам лирической комедии «Как я встретил ее маму» с молодым актером Мамукой Патаравой в главной роли. Режиссером картины выступает Егор СальниковНа солнечной стороне улицы»). В фильме также снимаются Грант ТохатянБольшая история маленького города»), Наталья ЩукинаПриходи на меня посмотреть») и знаменитый Пухляш из клипа Uno группы Little Big — Дмитрий Красилов.

В фильме авторы задумали живым и ярким языком рассказать о национальном кавказском колорите жизни на российском юге на примере истории простого парня из Сочи по имени Давид. Ему 25 лет, он держит в секрете от родственников свое увлечение танцами, а еще он влюблен в русскую девушку Алену, чему не очень рада ее мама. Один из горных родственников Давида решает проблему кардинальным образом — он похищает невесту. Однако вскоре выясняется, что украл он совсем другую девушку, и в горном ауле начинают готовиться к совсем другой свадьбе.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 15:20

Топ-10 любимых новогодних картин россиян

До Нового года осталось всего 25 дней, а значит, пора выбирать фильмы для просмотра за праздничным столом. Проект «Кино Mail» проанализировал индекс популярности новогодних картин и пришел к выводу, что россияне по-прежнему отдают предпочтение нестареющей классике Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Премьера двухсерийной комедии состоялась 1 января 1976 года на первом канале Центрального телевидения. По самым скромным подсчетам, «Ирония судьбы» собрала у экранов 100 миллионов зрителей. Лента о путешествии Жени Лукашина в Ленинград пользовалась таким успехом, что ее повтор вышел в эфир всего через 38 дней после премьеры.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 14:55

Клим Шипенко экранизирует роман автора «Метро 2033»

На производственной базе видеосервиса Start началась работа над экранизацией первого реалистического романа Дмитрия Глуховского «Текст». Режиссером назначен Клим ШипенкоСалют-7»).

Александр ПетровТ-34») исполнит главную роль, его персонаж — Илья Горюнов, вернувшийся в Москву после отбывания семилетнего срока в колонии по ложному обвинению в торговле наркотиками. Оказавшись на свободе, Илья видит вокруг себя изменившийся мир, с которым его ничего не связывает — мать умерла незадолго до его возвращения, друзья стали чужими людьми, тот «дом», в который он мечтал вернуться, исчез. Но однажды он находит в соцсети страницу Петра Хазина (Иван Янковский) — офицера ФСКН, стараниями которого он оказался за решеткой. После встречи с ним в руках Ильи оказывается смартфон Петра, а вместе с ним вся его виртуальная жизнь — фотографии, видео, переписка с сослуживцам, родителями и девушкой Ниной (Кристина Асмус). И, встав на путь мести, Илья надевает на себя личину своего обидчика.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Олег Янковский
Олег Янковский

В роли: Igor
Ирина Купченко
Ирина Купченко

В роли: Tatyana
Наталья Щукина
Наталья Щукина

В роли: Dina
Марк Рудинштейн
Марк Рудинштейн

В роли: The Man with Box of Champagne
Иван Янковский
Иван Янковский

В роли: The Boy with Banana Skin

Весь список

Telegram-канал