Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Grand Theft Auto
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 августа 1998
Страна: Великобритания
Режиссёр: Сэм Хаузер
Сценарий: Brian Lawson
Композитор: Anthony Paton
IMDB: 8.20 (голосов: 694)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.09.2020 12:50

Голливуд экранизирует GTA?

В последние годы экранизации видеоигр зарабатывают серьезные деньги и получают достойные отзывы в прессе, поэтому гейм-индустрия начала гораздо охотнее сотрудничать с Голливудом. В Сети ходят слухи, что компания Rockstar подумывает о создании фильма по мотивам легендарной франшизы Grand Theft Auto.

Инсайдеры затрудняются сказать, какая голливудская студия поможет игровой корпорации в работе над фильмом. Пять частей GTA разошлись тиражом в 280 миллионов экземпляров и принесли Rockstar более $9 млрд, поэтому компания вряд ли испытает проблемы с поисками кинопартнера.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2019 11:20

Святые из Стилуотера

Ни один комедийный боевик невозможно представить без искрометных шуток, зрелищных перестрелок и головокружительных погонь. Руководители студий Fenix, Koch Films и Occupant Entertainment смекнули, что можно не изобретать велосипед, а просто скопировать эти элементы из популярной игровой франшизы. Международный кинотриумвират приступает к экранизации приключенческого экшена Saints Row.

Первая часть Saints Row увидела свет в 2006 году и быстро вышла из тени другого хита с открытым игровым миром — Grand Theft Auto. К настоящему моменту франшиза компании Deep Silver Volition насчитывает четыре игры и одно дополнение, разошедшиеся 15-миллионным тиражом.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал