Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бедуин (2011)

Beduin90 мин. (01:30) - Драма, Биография, Боевик
Бедуин
8.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Ольга Симонова
Ольга Симонова

В роли: Rita
Доржи Галсанов
Доржи Галсанов

В роли: Malik
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли: Zina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ради спасения больной лейкозом дочки, Рита решается стать суррогатной матерью для странной гей-пары. Однако получить деньги Рита не успевает. Лечение нельзя прерывать, поиски донора и запланированная операция по трансплантации костного мозга требуют принятия быстрых решений. Столкнувшись с бессилием врачей, Рита решается уехать в Иорданию, к бедуинам, которые лечат рак верблюжьим молоком. Она забирает дочь из больницы, и они летят в страну, которая, в итоге, меняет в их жизни все…

Трейлер



Бедуин

Все ролики

Фото

Фото Бедуин Фото Бедуин Фото Бедуин
Все фото (22)

Новости

10.03.2012 19:31

Что посмотреть на этой неделе?

Выбрать кино не так просто. Можно пойти на хорошую афишу и попасть на обычную «халтуру», а можно совершенно случайно купить билет на никому не известный фильм и увидеть «бомбу». Судить о еще не вышедшем кино не так просто, выводы могут оказаться ошибочными, но мы все равно попробуем — хотя бы для того, чтобы вы не тратили свое время на откровенно плохие фильмы.

Наши осторожные прогнозы по поводу «Джона Картера» на прошлой неделе частично оправдались: фильм получил в основном положительные и даже хорошие отзывы, но прокатные показатели у него пока оставляют желать лучшего. Что ж, еще не все потеряно, тем более, что картина действительно порадовала. А на этой неделе нас ждет новый образ Гарри Поттера, безжалостные гномы и как никогда амбициозный фильм от российских авторов.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2012 14:10

В чем сила, братья-сербы?

Режиссер Игорь ВолошинОлимпус Инферно», «Я») получил главный приз Сербского кинофестиваля FEST (небольшую деревянную статуэтку «Мало велико дрво») за свою новую драму «Бедуин» и приехал за этой наградой лично, сообщает РИА Новости.

FEST проходит в Белграде с 1971 года, и его главная цель — открывать Европе и всему миру новых кинематографистов и фильмы, которые «не имеют возможности добраться до широкого проката». Что касается «Бедуина», в прокате (ограниченном) он появится с 15 марта. Обещали, правда, в феврале, но, как написал режиссер в своем твиттере: «Непросто в кинобизнес въезжать на самокате».
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: , наше новое кино,
Поделиться:

10.02.2012 16:57

«Бедуин»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет первый трейлер к новому проекту Игоря Волошина, драматическому триллеру «Бедуин».

Ради спасения больной раком крови дочки, Рита решается стать суррогатной матерью для странной гей-пары. Однако получить деньги Рита не успевает. Лечение нельзя прерывать, поиски донора и запланированная операция по трансплантации костного мозга требуют принятия быстрых решений.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ольга Симонова
Ольга Симонова

В роли: Rita
Доржи Галсанов
Доржи Галсанов

В роли: Malik
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли: Zina
Михаил Евланов
Михаил Евланов

В роли: Zhenya
Mikhail Evlanov
Mikhail Evlanov

В роли: Zhenya
Remigijus Sabulis
Remigijus Sabulis

В роли: Ivan
Serafima Migay
Serafima Migay

В роли: Nastya
Remigius Sabulis
Remigius Sabulis

В роли: Ivan

Весь список