Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красный отряд (2015)

Red SquadБоевик
Красный отряд
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американское управление по борьбе с наркотиками отправляет команду наемников, чтобы устранить мексиканский наркокартель.

Новости

06.02.2015 14:31

Николас Кейдж встанет за штурвал «Индианаполиса»

Как сообщает портал Variety, Николас Кейдж исполнит главную роль в предстоящем фильме студии Hannibal Classics о Второй мировой войне — USS Indianapolis: Men of Courage. Режиссером проекта назначен Марио Ван ПиблзОстаться в живых»/Lost), а сценарий напишет Кэм КэннонКрасный отряд»). Продюсерские функции отданы Ричарду Рионда Дель КастроТокарев»).

Кейдж сыграет капитана Чарльза Батлера Маквея, чей корабль, перевозивший части атомной бомбы, был подорван в июле 1945 года в Южно-Тихоокеанском регионе. Из 1 196 членов команды 300 ушли под воду вместе с судном. В ожидании помощи выжившим пришлось столкнуться с палящим солнцем, обезвоживанием и атаками акул. До берегов сумели добраться лишь 317 моряков. Маквея судили на военном трибунале, и лишь более чем через полвека имя капитана очистили.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 16:13

Кастинг: гангстеры и наркоторговцы

Николас КейджПророк») ведет переговоры о главной роли в криминальном триллере «Красный отряд» от недавно вышедшего из тюрьмы режиссера Джона МактирнанаКрепкий орешек»). По слухам, сюжет картины будет закручиваться вокруг извечного противостояния бойцов отдела по борьбе с наркотиками и мексиканского картеля.

Рэйчел ВайсПреданный садовник») планирует присоединится к триллеру Idol’s Eye от режиссера Оливье Ассайаса. Совсем недавно к актерскому составу картины примкнули Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон. Фильм расскажет о разборках чикагских гангстеров.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал