Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Boy s tenyu 3. Posledniy raundДрама, Боевик
Бой с тенью 3D: Последний раунд
7.500 из 10 (голосов: 2)
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Сидоров
Сценарий: Егор Головенкин, Алексей Сидоров
Продюсер: Михаил Китаев
Оператор: Дмитрий Яшонков
Композитор: Максим Золотов
IMDB: 0.00 (голосов: 23)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.02.2012 16:30

Йовович номинирована как лучшая российская актриса

Об этом сообщает официальный пресс-релиз VIII Российской народной кинопремии «Жорж 2012». Кроме того, уже стартовал второй этап, номинантов и победителей в котором определяют зрители с помощью интернет-голосования.

Весь январь любители кино составляли пятерки претендентов на народную награду, и когда шорт-листы были составлены, их представили актеры Павел Деревянко и Юрий Колокольников.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

31.01.2012 19:44

Мирный штурм Берлина... руcским Фондом кино

На Берлинском кинорынке, который пройдет с 9 по 17 февраля, отечественные кинематографисты впервые объединят усилия, чтобы достойно заявить Россию. На масштабном стенде, организованном Фондом кино, свои проекты представят сразу семь крупнейших российских дистрибьюторов: Централпартнершип, Bazelevs Distribution, Art Pictures Media, ВГТРК, ГК «Рики», «Интерсинема» и Wizart Animation/Inlay Film.

Большинство проектов, которые увидят профессионалы международной киноиндустрии на российском стенде, были поддержаны Фондом кино. Среди них: «Бой с тенью 3D: Последний раунд» и «Шпион», представляемые ЦПШ; «Елки 2» и «Камень» (Bazelevs Distribution); «ДухLess. Конец гламура» и «Сталинград» (Art Pictures Media); «Смешарики: Начало» (ГК «Рики») и «Жила-была одна баба» («Интерсинема»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2012 17:18

Российское кино: итоги прошедшего года

25 января в РИА «Новости» состоялась пресс-конференция «Итоги господдержки российского кино в 2011 году», в которой приняли участие исполнительный директор Фонда кино Сергей Толстиков, генеральный продюсер кинокомпании СТВ Сергей Сельянов, и другие видные представители российского кинобизнеса. В ходе мероприятия генеральный директор независимой исследовательской компании Movie Research Олег Иванов озвучил прокатные результаты российских фильмов за 2011 год.

По итогам прошлого года отечественные картины смогли отстоять свою долю в общих кассовых сборах, которая оказалась даже на полпроцента больше, чем в прошлом году, и достигла отметки в 16%. Повысить этот показатель с пугающе низких 9,7%, зафиксированных по итогам 10 месяцев 2011 года, удалось благодаря удачному выступлению российских фильмов в декабре и в период новогодних праздников.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал