Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сладкий ноябрь (2001)

Sweet November119 мин. (01:59) - Мелодрама, Драма
Сладкий ноябрь
9.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 16 февраля 2001
Дата выхода (РФ): 15 ноября 2001
Страна: США
Режиссёр: Пэт О’Коннор
Сценарий: Херман Раукер, Пол Юрик, Курт Воелькер
Продюсер: Эрвин Стофф, Стивен Ройтер, Jodi Ehrlich, Эллиотт Кэстнер, Deborah Stoff (все)
Оператор: Эдвард Лахман
Композитор: Кристофер Янг
IMDB: 6.00 (голосов: 21325)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Nelson Moss
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Sara Deever
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Chaz Watley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

Трейлер



Сладкий ноябрь

Все ролики

Фото

Фото Сладкий ноябрь Фото Сладкий ноябрь Фото Сладкий ноябрь
Все фото (31)

Новости

09.02.2017 20:56

Монструозная психотерапия. Рецензия на «Голос монстра»

Известный британский автор Клайв С. Льюис написал в одной из частей «Хроник Нарнии»: «Когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки». Эта цитата часто приходит на ум, если вдруг хочется погрузиться в выдуманный фэнтезийный мир, населенный удивительными существами, где добро обязательно побеждает зло, хоть и с препятствиями или потерями. Сказки действуют на взрослых как терапия — на некоторое время уходит на задний план обыденность, а сердце снова и снова радостно трепещет от детской радости.

Так вот, в «Голосе монстра» процент фэнтези совсем не так высок, как может показаться на первый взгляд. Под тонким слоем метафоры и иносказаний кроется настоящая психологическая драма о самом страшном — потере близкого человека и борьбе с самим собой.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 12:09

Киану Ривзу — 50!

Сегодня отмечает свой юбилей стильный и элегантный Киану Ривз, своей яркой внешностью обязанный ливанско-гавайско-китайско-британско-португальским корням. Его необычное для Голливуда имя в переводе с гавайского означает «прохладный бриз, дующий над горами».

Детство актера нельзя назвать простым и безоблачным: переезды по всему миру, отсутствие крепкой семьи (отчимы менялись один за другим, а с родным отцом Киану не виделся). На учебу он не налегал, но, живя в Канаде, полюбил хоккей и записался на актерские курсы.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 17:16

Блонд всемогущий

Превращение модели и танцовщицы Шарлиз Терон в актрису произошло в американском банке. Она пыталась получить отправленные ей собственной матерью 500 долларов, но по каким-то причинам ей отказывали. Видимо, для 19-летней девушки это были очень важные 500 долларов, потому что Шарлиз впала в ярость и закатила страшный скандал. «Тут мимо проходил французский боцман...», — какой-то агент, случайно оказавшийся в этом же банке, под впечатлением от увиденного, вручил вздорной красотке свою визитку в обмен на обещание избавиться от акцента. Что она и сделала, с утра до ночи просматривая американские сериалы.

Акцент у Шарлиз Терон был потому, что родилась и выросла она в небольшом южноафриканском городке Бенони, где живут носители языка африкаанс. Ее семья владела фермой, но Шарлиз не собиралась посвящать свою жизнь огороду и скоту и выбрала занятие более изысканное, но отнюдь не менее трудозатратное — балет. Кроме того, в 16 лет девушка победила в местном конкурсе красоты, что позволило ей отправиться в Италию пробовать свои силы на подиумах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Nelson Moss
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Sara Deever
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Chaz Watley
Грег Джерманн
Грег Джерманн

В роли: Vince Holland
Лиам Эйкен
Лиам Эйкен

В роли: Abner
Роберт Джой
Роберт Джой

В роли: Raeford Dunne
Лорен Грэм
Лорен Грэм

В роли: Angelica
Майкл Розенбаум
Майкл Розенбаум

В роли: Brandon / Brandy
Фрэнк Ланджелла
Фрэнк Ланджелла

В роли: Edgar Price
Джейсон Кравиц
Джейсон Кравиц

В роли: Manny
Рэй Бэйкер
Рэй Бэйкер

В роли: Buddy Leach
Tom Bullock
Tom Bullock

В роли: Al
Adele Proom
Adele Proom

В роли: Osiris
L. Peter Callender
L. Peter Callender

В роли: Don Watson, DMV Proctor
June Carryl
June Carryl

В роли: Beatrice (as June Lomena)

Весь список

Telegram-канал