Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Captain Underpants: The First Epic Movie89 мин. (01:29) - Анимационный, Комедия, Боевик, Семейный
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: George (голос)
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Captain Underpants / Mr. Krupp (голос)
Ник Кролл
Ник Кролл

В роли: Professor Poopypants (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основе лежит популярная серия книг Дэва Пилки. Фильм рассказывает о двух задиристых учениках, Гарольде Хатчинсе и Джордже Бирде, больше всего на свете любящих устраивать розыгрыши, прятаться в своем тайном доме на дереве и создавать комиксы. Но когда по случайности один из их вымышленных супергероев по имени Капитан Подштанник оживает внутри загипнотизированного школьного директора Мистера Круппа, страдающего манией величия, их жизнь в начальной школе круто меняется.

Трейлер



Капитан Подштанник: Первый эпический фильм

Все ролики

Фото

Фото Капитан Подштанник: Первый эпический фильм Фото Капитан Подштанник: Первый эпический фильм Фото Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
Все фото (18)

Новости

30.01.2024 12:00

Пес-полицейский уже в пути

Еще в конце 2020 года из Голливуда пришло известие, что студия DreamWorks решила продолжить сотрудничество с создателем «Капитана Подштанника» Дэвидом Пилки и взяла в разработку мультфильм по мотивам еще одного его комикса. После двух лет молчания из стана компании пришла долгожданная новость: экранизация «Догмена» (Dog Man) не просто жива, а будет готова к релизу уже через год.

В 2015 году Пилки завершил историю Подштанника и задумался о создании спин-оффа. Уже через год он презентовал публике графическую новеллу «Догмен». На сегодняшний день этот комикс насчитывает 12 выпусков, которые разошлись почти 4-миллионным тиражом.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 16:30

DreamWorks создаст суперпса

Супергерои продолжают завоевывать киноэкраны: студия DreamWorks приобрела права на создание мультфильма по мотивам популярной серии комиксов «Догмен» (Dog Man).

Графические новеллы Дэвида «Дэва» Пилки рассказывают о приключениях милого пса, решившего пойти по стопам легендарных героев в трико и стать защитником слабых и угнетенных. Протагонист объединяется с роботом 80-HD и котенком Пити, чтобы создать собственную супергеройскую команду...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2018 15:45

Бокс-офис США слился с симбиотом

Первый уикенд месяца (5-7 октября) в бокс-офисе США выдался удачным как для прокатчиков, так и для студии Sony. Если первые могут порадоваться тому, что в выходные было обновлено несколько рекордов по сумме сборов, то мейджору впору отпраздновать тот факт, что, несмотря на множество отрицательных отзывов, «Веном» все же продемонстрировал прыть на старте.

Минувшие выходные завершились для блокбастера, который положит начало неофициальной вселенной фильмов о друзьях и врагах Человека-паука, на отметке $80 млн. Таким образом «Веном» обновил октябрьский рекорд, ранее принадлежавший «Гравитации» с ее $55,7 млн. Старт картины Рубена Фляйшера сравним с тем, что показывали «Человек-муравей и Оса» ($75,8 млн) и «Хан Соло» ($84,4 млн). В итоге обе ленты заработали более $210 млн в североамериканском прокате, но покорит ли ту же вершину «Веном», станет ясно в следующие выходные, когда по предварительным оценкам фильм должен потерять около 60% аудитории. С другой стороны, конкурентов в супергеройском жанре у «Венома» не будет до декабря, так что ситуация складывается в его пользу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: George (голос)
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Captain Underpants / Mr. Krupp (голос)
Ник Кролл
Ник Кролл

В роли: Professor Poopypants (голос)
Томас Миддлдитч
Томас Миддлдитч

В роли: Harold (голос)
Джордан Пил
Джордан Пил

В роли: Melvin (голос)
Кристен Шаал
Кристен Шаал

В роли: Edith (голос)
Ди Ди Решер
Ди Ди Решер

В роли: Ms. Ribble (голос) (как Dee Dee Rescher)
Брайан Посен
Брайан Посен

В роли: Mr. Rected (голос)
Дэвид Сорен
Дэвид Сорен

В роли: Tommy (голос)
Мэл Родригез
Мэл Родригез

В роли: Mr. Fyde (голос)
Сьюзен Фитзер
Сьюзен Фитзер

В роли: Ms. Dayken (голос)
Линнанн Загер
Линнанн Загер

В роли: Geroge's Mom (голос)
Tiffany Chin-Sim
Tiffany Chin-Sim

В роли: Sad Girl (голос) (как Tiffany Bennike)
James Ryan
James Ryan

В роли: Mime (голос)
Лесли Дэвид Бэйкер
Лесли Дэвид Бэйкер

В роли: Officer McPiggly (голос)

Весь список

Telegram-канал