Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черная бабочка (2017)

Black Butterfly93 мин. (01:33) - Триллер
Черная бабочка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пайпер Перабо
Пайпер Перабо

В роли: Laura
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле…

Трейлер



Черная бабочка

Все ролики

Фото

Фото Черная бабочка Фото Черная бабочка Фото Черная бабочка
Все фото (6)

Новости

04.06.2017 18:08

Древний монстр и страдания Вронского: смотрите на этой неделе

В ближайший уикенд в наших кинотеатрах ожидается много экшена и веселья, любовных драм и опасных приключений. Великовозрастные звезды боевиков будут сражаться с фэнтезийными монстрами и вызволять из беды четвероногих питомцев, главный мачо Голливуда вступит в схватку с агрессивным бродягой, офицер Вронский переосмыслит свой скоропалительный роман с суицидницей Карениной, а оскароносная австралийка поговорит со зрителем на серьезные темы от лица сразу 13 персонажей.

Главную ставку наши прокатчики делают, конечно, на $125-миллионный блокбастер «Мумия» — стартовый фильм так называемой Темной вселенной студии Universal. Главная роль в картине Алекса Куртцмана досталась неутомимому Тому Крузу, который на время отложил выполнение невыполнимого, чтобы дать бой разбушевавшемуся монстру из мира фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 16:15

Постеры: бойтесь живого и леди Макбет

В поисках новых идей британцы вновь обратились к русской классике. Годом ранее на BBC One успешно прошел мини-сериал «Война и мир», а теперь продюсеры с Туманного Альбиона экранизировали произведение Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда», но уже в формате полнометражной картины.

Очерк Николая Семеновича не раз бывал на больших экранах в различных интерпретациях. В британской версии действие разворачивается на северо-востоке Англии в 1865 году. Молодую девушку Кэтрин отдают замуж по расчету за взрослого мужчину, но брак не приносит ей счастья. Когда супруг на время покидает поместье, у Кэтрин завязывается бурный роман со слугой, но эта всепоглощающая страсть дает старт цепочке ужасных событий.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

11.03.2017 17:47

Постеры: лучший в мире синт и плохие девчонки

Райан Гослинг прекрасно спелся с Эммой Стоун в мюзикле «Ла-Ла Ленд», а теперь актеру предстоит покорить сердце еще одной голливудской старлетки — в драме Терренса Малика «Песня за песней» Гослинг закрутит любовь с Руни Марой. Непростые отношения пары будут развиваться на фоне музыкального фестиваля в Техасе, и сейчас картина обзавелась внушительной коллекцией слегка потертых постеров, похожих на обложки заслушанных до дыр пластинок.

Обратить внимание на новое творение Малика стоит хотя бы потому, что помимо Гослинга и Мары в ленте задействована целая плеяда голливудских звезд — Натали Портман, Майкл Фассбендер, Бенисио дель Торо, Кейт Бланшетт и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пайпер Перабо
Пайпер Перабо

В роли: Laura
Абель Феррара
Абель Феррара

В роли: Pat
Николас Аарон
Николас Аарон

В роли: Delivery man
Винсент Риотта
Винсент Риотта

В роли: Lt Carcano
Кэти МакГоверн
Кэти МакГоверн

В роли: Nancy Barrows
Рэндолл Пол
Рэндолл Пол

В роли: Mr. Owen
Джоя Либардони
Джоя Либардони

В роли: Waitress
Alexandra Klim
Alexandra Klim

В роли: Paul's Wife
Cherish Gaines
Cherish Gaines

В роли: Michelle Emerson
Timothy Martin
Timothy Martin

В роли: News reporter
Cristina Moglia
Cristina Moglia

В роли: Mrs. Owen
Tracy Green
Tracy Green

В роли: Diner Manager

Весь список

Telegram-канал