Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большая игра (2014)

Big Game110 мин. (01:50) - Приключения, Боевик
Большая игра
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: The President
Рэй Стивенсон
Рэй Стивенсон

В роли: Morris
Онни Томмила
Онни Томмила

В роли: Oskari
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооруженный только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы могу подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Трейлер



Большая игра

Все ролики

Фото

Фото Большая игра Фото Большая игра Фото Большая игра
Все фото (59)

Новости

15.10.2021 17:00

Лин Шэй даст отпор наглому застройщику

Звезда хоррор-франшизы «Астрал», актриса Лин Шэй, подписалась на главную роль в сериале Ellen («Эллен»), который находится в разработке у компаний New Regency и QCode. Лин также выступит одним из исполнительных продюсеров экшен-триллера наравне с Беном Пагом и Ялмари ХеландеромБольшая игра»).

Сюжет шестисерийного шоу сфокусируется на противостоянии алчного застройщика и несгибаемой 80-летней женщины. Денежный мешок получит больше, чем ожидал, когда попытается заставить главную героиню освободить территорию, где располагается ее родное ранчо. Кастинг в проект идет полным ходом.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2015 19:16

44 беглеца в рай: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 16 апреля.

Режиссер Даниель Эспиноса представит на суд российских зрителей свой триллер «Номер 44», главную роль в которой исполнил Том Харди. Давно мы не видели, чтобы главным персонажем в голливудских фильмах становился советский офицер. Такая попытка американцев заглянуть за Железный занавес одновременно интригует и отталкивает, но что-то интересное в ней все-таки есть.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: The President
Рэй Стивенсон
Рэй Стивенсон

В роли: Morris
Онни Томмила
Онни Томмила

В роли: Oskari
Фелисити Хаффман
Фелисити Хаффман

В роли: CIA Director
Тед Левайн
Тед Левайн

В роли: General Underwood
Виктор Гарбер
Виктор Гарбер

В роли: Vice President
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер

В роли: Otis
Erik Markus Schuetz
Erik Markus Schuetz

В роли: Stanley
Ken Thomas
Ken Thomas

В роли: Navy Seal 1
Adrian Can
Adrian Can

В роли: Camera Man
Jean-Luc Julien
Jean-Luc Julien

В роли: Clay

Весь список

Telegram-канал