Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Heat 2 (0)

Heat 2
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.03.2024 11:16

«Схватка 2» уже на подходе

На протяжении нескольких лет Майкл Манн подогревал интерес ко второй части «Схватки», которая должна взять пример с «Крестного отца 2» и рассказать о том, что происходило до и после событий оригинального фильма. Сегодня стало известно, что режиссер наконец-то готов вернуться в криминальный Лос-Анджелес: Манн дал понять, что «Схватка 2» станет его следующим кинопроектом.

Идея оригинального фильма появилась у Манна еще в 1979 году, но режиссер смог реализовать свой сценарий лишь через 16 лет. Картина наконец-то свела вместе Роберта Де Ниро и Аль Пачино, получила отличные отзывы в прессе, собрала неплохую сумму в международном прокате и стала считаться настоящей классикой криминального жанра.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2023 12:30

«Схватка 2» уходит в работу

В прошлом году Майкл Манн дописал книжное продолжение своего криминального триллера «Схватка». Режиссер остался настолько доволен итоговым результатом, что пообещал отправить героев романа на киноэкраны. Сегодня стало известно, что идея создания «Схватки 2» заинтересовала компанию Warner Bros. Discovery.

Книга вышла в августе прошлого года и пробилась на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Манн пошел по стопам авторов «Крестного отца 2» и создал одновременно сиквел и приквел оригинальной истории. Одна сюжетная линия продолжает события «Схватки» и рассказывает о грабителе Крисе Шихерлисе (Вэл Килмер), которого снова преследует лейтенант Винсент Ханна (Аль Пачино). Другая перенесла читателей в прошлое и поведала о приключениях Ханны и Нила Макколи (Роберт Де Ниро) до их первой встречи в картине 1995 года.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал