Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Knox Goes Away (0)

Knox Goes Away
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: John Knox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.02.2023 16:57

Настоящий Лас-Вегас

Сериаломанам Ник Пиццолатто известен как создатель «Настоящего детектива», но пришла пора ему продемонстрировать свой талант и в кино. Сценарист и продюсер готовится к полнометражному режиссерскому дебюту, которым станет драма Easy’s Waltz. Главные роли в фильме уже застолбили Винс ВонРазвод по-американски»), Мишель МонахэнПуть»), Аль ПачиноДом Gucci») и Саймон РексКрасная ракета»).

Пиццолатто сам напишет сценарий будущей картины. Ее сюжет хранится в секрете, но известно, что проект похож на «Тусовщиков» и драму «Звезда родилась» одновременно, а в центре событий окажется комик-неудачник, пытающийся найти свое место в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 21:05

Джеймс Марсден породнится с Майклом Китоном

В мае мы сообщали, что Майкл Китон сыграет в нуарном триллере Knox Goes Away («Нокс уходит»*) и сам возглавит съемки фильма. Как выяснилось, они уже подошли к концу, и Китон собрал вокруг себя достойную компанию. Роли в ленте исполнили Джеймс МарсденМир Дикого Запада»), Марша Гей ХарденРеанимация»), Сьюзи НакамураДоктор Кен»), Иоанна КулигХолодная война»), Рэй МакКиннонМайянцы»), Джон ХоогенаккерДжек Райан»), Лела ЛоренВласть в ночном городе ») и Аль ПачиноИрландец»).

Лента, снятая по сценарию Грегори ПуарьеШпион по соседству»), расскажет о наемнике Джоне Ноксе (Китон), которому только что поставили страшный диагноз, — у него обнаружили быстро прогрессирующую форму деменции. Понимая, что ему, возможно, остались считанные дни, Нокс решает помочь своему взрослому сыну (Марсден). Эта миссия вынудит его не только скрываться от властей, но и устроить гонки с собственным сознанием.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: John Knox
Деннис Дуган
Деннис Дуган

В роли: Philo
Roberto Portales
Roberto Portales

В роли: Uniformed Cop
Ansa Woo
Ansa Woo

В роли: Salsa Dancer
Nicole Reddinger
Nicole Reddinger

В роли: Annette Elmora
Sarah Stark
Sarah Stark

В роли: Los Angeles Police Department Officer

Весь список

Telegram-канал