Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Немая ярость (2023)

Silent Night104 мин. (01:44) - Боевик
Немая ярость
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 ноября 2023
Дата выхода (РФ): 30 ноября 2023
Режиссёр: Джон Ву
Сценарий: Robert Archer Lynn
Продюсер: Эрика Ли, Джо Гатта, Ruzanna Kegeyan, Lori Tilkin, Roman Viaris-de-Lesegno (все)
Оператор: Шэрон Мейр
Композитор: Марко Белтрами
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Юэль Киннаман
Юэль Киннаман

В роли: Godlock
Скотт Мескади
Скотт Мескади

В роли: Vassell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В ходе бандитской разборки случайная пуля лишает счастливую семью маленького сына, а прикрывавшего его отца — голоса. Спустя год усиленной подготовки папа мальчика становится кошмаром для врагов в любой перестрелке, погоне или рукопашной. В годовщину трагедии он намерен разыграть безостановочную симфонию возмездия всем, кто встанет у него на пути. Теперь его действия скажут всё громче любых слов.

Трейлер



Немая ярость

Все ролики

Новости

08.12.2022 12:25

Смертельный балет

Lionsgate продолжает готовиться к расширению киновселенной «Джона Уика»: голливудская студия объявила очередную участницу актерской команды спин-оффа «Балерина».

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется талантливая балерина и по совместительству опытная наемница, которая использует весь свой богатый ассортимент смертоносных умений, чтобы отомстить убийцам семьи. В образе титульной героини предстанет Ана де Армас. К знакомым по основной киносерии ролям вернутся Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лэнс Реддик и Анжелика Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:00

Юэль Киннаман услышит тишину

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») получил главную роль в экшен-триллере The Silent Hour («Час тишины»*), съемки которого начнутся в следующем году. Руководить ими будет режиссер Брэд Андерсон. Ему не привыкать к работе с боевиками и триллерами, и обычно в фильмах постановщика есть место не только экшену и саспенсу, но и размышлениям на тему человеческой психологии. Так, именно Андерсон снял «Машиниста», «Транссибирский экспресс» и «Тревожный вызов».

Сюжет новой ленты вращается вокруг детектива из Бостона, потерявшего слух в результате происшествия на работе. Спустя много лет он возвращается к сотрудничеству с департаментом, но уже в качестве переводчика. Вскоре главный герой должен будет сделать все возможное ради защиты глухого свидетеля убийства, которому угрожают продажные копы. Киннаман сыграет детектива, но остальной актерский состав триллера пока не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юэль Киннаман
Юэль Киннаман

В роли: Godlock
Скотт Мескади
Скотт Мескади

В роли: Vassell
Harold Torres
Harold Torres

В роли: Playa
Vinny O'Brien
Vinny O'Brien

В роли: Anthony Barello Esq.
Yoko Hamamura
Yoko Hamamura

В роли: Ruiz
Anthony Giulietti
Anthony Giulietti

В роли: Kid
John Pollack
John Pollack

В роли: DoubleGodlock

Весь список

Telegram-канал