Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Упрощение ее красоты (2012)

An Oversimplification of Her Beauty93 мин. (01:33) - Документальный, Анимационный, Комедия, Драма
Упрощение ее красоты
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Упрощение ее красоты Фото Упрощение ее красоты Фото Упрощение ее красоты
Все фото (4)

Новости

20.09.2018 16:19

Леброн Джеймс готов сыграть в баскетбол с мультяшками

Приятное известие для поклонников баскетбола и мира анимации пришло из Голливуда. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что руководители студий Warner Bros. и SpringHill Entertainment наконец-то дали зеленый свет сиквелу знаменитой ленты «Космический джем».

Разговоры о том, что кинохит 1996 года получит продолжение, начали ходить еще в 2014 году. Сегодня состоялся официальный анонс проекта, и миру стали известны имена его участников и ориентировочная дата старта съемок. Как и ожидалось, главную роль в фильме получил трехкратный чемпион NBA Леброн Джеймс.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 16:35

Сиквел «Космического джема» обрел режиссера

Набирающий популярность постановщик Теренс Нэнс ведет переговоры об участии в производстве сиквела «Космического джема», сообщает издание The Wrap. Нэнс наиболее известен по своем дебютному фильму «Упрощение ее красоты», премьера которого состоялась на фестивале Sundance в 2012 году.

Сначала режиссерское кресло второго «Космического джема» занимал Джастин Лин, наиболее известный по франшизе «Форсаж», однако он отказался от проекта. Сценарий продолжения напишет Эндрю ДоджПлохие слова»).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал