Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

48 Hours in Vegas (0)

48 Hours in Vegas
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.01.2024 15:00

Родман готовится к крупному трансферу

Джонатану Мэйджорсу продолжает аукаться проигранный суд по делу о физическом насилии в отношении бывшей подруги. Окончательный приговор вынесут только в следующем месяце, но голливудские студии уже спешат разрывать отношения с актером. Сначала Мэйджорс вылетел из киновселенной Marvel, а теперь ему указали на дверь создатели фильма «48 часов в Вегасе».

Главным героем картины станет один из самых скандальных игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации — Дэннис Родман. Баскетболист выиграл два чемпионских титула в составе Detroit Pistons. В 1993 году Родман перешел в состав San Antonio Spurs. Следующие два года превратились в череду экстравагантных выходок и тяжелых конфликтов с партнерами и руководителями команды. В 1995 году казавшегося списанным со счетов форварда подписала команда Chicago Bulls. Родман проявил себя с лучшей стороны и стал ключевым элементом в обновленной треугольной системе нападения, которая помогла чикагцам выиграть три чемпионских титула подряд.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 08:21

Джонатан Мэйджорс расслабится в Вегасе

Совсем скоро Джонатан Мэйджорс начнет получать все больше и больше экранного времени в качестве главного антагониста марвеловской Саги мультивселенной, ну а пока он решил сыграть плохого парня Национальной баскетбольной ассоциации: актер проводит переговоры об участии в фильме о легендарном двухдневном отпуске звезды Chicago Bulls Дэнниса Родмана в Лас-Вегасе.

В 1986 году Родмана задрафтовал клуб Detroit Pistons. Деннис стремительно прогрессировал и всего за пару лет превратился в настоящего мастера по подборам и игре в защите. Из-за жесткой, а порой и откровенно грязной игры Pistons заслужили прозвище «Плохие парни». Два чемпионских титула доказали, что цель оправдывает средства. В 1993 году Родмана обменяли в San Antonio Spurs, где тот прославился скорее экстравагантными выходками, чем баскетбольными достижениями.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал