Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бессонная ночь (2017)

Sleepless95 мин. (01:35) - Криминальный, Боевик, Триллер
Бессонная ночь
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Полицейский со связями в криминальном мире обыскивает ночной клуб в поисках похищенного сына.

Трейлер



Бессонная ночь

Все ролики

Фото

Фото Бессонная ночь Фото Бессонная ночь Фото Бессонная ночь
Все фото (29)

Новости

22.01.2018 17:25

Бокс-офис США: джунгли позвали воров и солдат

Праздничная пора прошла, а североамериканские зрители все еще с удовольствием путешествуют вместе с главными героями фильма «Джуманджи: Зов джунглей». Несмотря на обилие новых релизов в минувшие выходные (19-21 января), комедия Джейка Кэздана сохранила за собой первое место в бокс-офисе США.

Уикенд принес ремейку «Джуманджи» дополнительные $20 млн, и теперь благодаря заработанным в родных кинотеатрах $317 млн лента Кэздана занимает пятое место среди релизов студии Sony, ранее принадлежащее «007: Координатам «Скайфолл»». Чтобы взобраться на строчку выше в этом списке и одолеть блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой», «Зову джунглей» не хватает $18 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Vincent Downs
Скут МакНэри
Скут МакНэри

В роли: Rob Novak
Сала Бэйкер
Сала Бэйкер

В роли: Bennik
Кимберли Баттиста
Кимберли Баттиста

В роли: Showgirl
Бриана Марин
Бриана Марин

В роли: Dr. Ruby Sorenson
Jamie Hill
Jamie Hill

В роли: Actress
Вероника МакКласки
Вероника МакКласки

В роли: Officer Fernandez
Карла Шиналл
Карла Шиналл

В роли: Casino Patron
Тим Коннолли
Тим Коннолли

В роли: McFerrin

Весь список

Telegram-канал