Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Всемирный потоп (2023)

The End We Start From102 мин. (01:42) - Драма, Триллер
Всемирный потоп
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джоди Комер
Джоди Комер

В роли: Woman
Джоэль Фрай
Джоэль Фрай

В роли: R
Yves Rassou
Yves Rassou

В роли: MW
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Англию настигает наводнение невиданных масштабов. В Лондоне вода постепенно проникает в дом беременной женщины, и она с трудом успевает добраться до больницы, где рожает долгожданного ребёнка. Но и здесь становится небезопасно. Женщина вместе с младенцем и мужем переезжают за город в дом его родителей. Но вскоре трагические обстоятельства разлучают супругов, а мать и дитя пытаются выжить в диких условиях нового мира.

Трейлер



Всемирный потоп

Все ролики

Фото

Фото Всемирный потоп Фото Всемирный потоп
Все фото (2)

Новости

19.01.2024 20:00

Взросление через войну

Компания Hera Pictures, стоящая за созданием фильма The End We Start From с Джоди Комер и сериала Mary & George от Sky/Starz, разрабатывает телевизионную версию романа Джоанны Куинн The Whalebone Theatre («Театр китового уса»).

Вышедший в 2022 году бестселлер — это история взросления, разворачивающаяся в тени надвигающейся Второй мировой войны. В книге идет речь о девушке по имени Кристабель, решившей бросить вызов условностям и найти свой собственный путь в жизни. В то время как Кристабель превращается в решительную молодую женщину, приближается Вторая мировая, и главная героиня в итоге становится британским секретным агентом, выполняющим задания в оккупированной нацистами Франции.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 14:00

Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч.

Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джоди Комер
Джоди Комер

В роли: Woman
Джоэль Фрай
Джоэль Фрай

В роли: R
Yves Rassou
Yves Rassou

В роли: MW
Romy Ahluwalia
Romy Ahluwalia

В роли: DR
Neil Bell
Neil Bell

В роли: MWC
Нина Сосанья
Нина Сосанья

В роли: G
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: N
Phillipa Peak
Phillipa Peak

В роли: B
Jake Davies
Jake Davies

В роли: U
Roddy McDermott
Roddy McDermott

В роли: U
Charlotte Henry
Charlotte Henry

В роли: V (как Charlotte Grisley)
Alexandria Riley
Alexandria Riley

В роли: P
Ansu Kabia
Ansu Kabia

В роли: D

Весь список

Telegram-канал