Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стук в дверь (2023)

Knock at the CabinУжасы, Детектив, Триллер
Стук в дверь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Leonard
Руперт Гринт
Руперт Гринт

В роли: Redmond
Джонатан Грофф
Джонатан Грофф

В роли: Andrew
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Родители с дочкой снимают дом в лесу на выходные. Четверо незнакомцев стучатся к ним и ставят перед выбором: один должен умереть, чтобы предотвратить апокалипсис.

Трейлер



Стук в дверь

Все ролики

Фото

Фото Стук в дверь Фото Стук в дверь
Все фото (2)

Новости

15.02.2023 20:35

По стопам отца

Ишана Шьямалан пойдет по стопам своего отца, известного режиссера М. Найта Шьямалана. Сообщается, что начинающая постановщица уже нашла для себя первый полнометражный фильм — им станет лента The Watchers («Наблюдатели»*). Студия New Line как раз выиграла права на проект в конкурентной борьбе и даже определилась с датой релиза. Он намечен на 7 июня 2024 года.

Новый фильм основан на романе А.М. Шайна. В центре событий окажется 28-летняя художница Мина, оставшаяся одна в большом, нетронутом людьми лесу в западной Ирландии. Когда героиня наконец находит убежище, она, сама того не желая, становится заложницей — по ночам за ней и другими незнакомцами, находящимися в бункере, следят загадочные существа…
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 17:00

Шьямалан готовит новый фильм

М. Найт Шьямалан и студия Universal хорошо сработались: мейджор выпустил в прокате четыре последних фильма режиссера, и к премьере готовится еще один. «Визит», «Сплит», «Стекло» и «Время» собрали суммарно $713 млн в мировом бокс-офисе, потому неудивительно, что руководство Universal полностью доверяет постановщику и продолжает сотрудничество с ним. Так, студия назначила премьеру нового, пока безымянного триллера Шьямалана на 5 апреля 2024 года.

Как и в случае с большинством проектов Шьямалана, информация о его новом фильме хранится в строжайшем секрете. Обычно режиссер приоткрывает завесу тайны на этапе кастинга, а то и ближе к дате премьеры, так что пока инсайдерам даже не удалось узнать рабочее название триллера. Если он пойдет по стопам своих предшественников, то наверняка станет хитом бокс-офиса, ведь даже «Время», вышедшее в разгар пандемии, заработало $90 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2022 14:43

Дэйв Батиста устроится вышибалой в клуб

Когда Дрю Пирс готовил свою первую режиссерскую работу, экшен-триллер «Отель "Артемида"», одним из тех, чьей поддержкой заручился известный голливудский сценарист, был Дэйв Батиста. Неудивительно, что актер вновь хочет поработать с Пирсом — теперь над фильмом Cooler.

В новом проекте Батиста сыграет Рэя Сагону — вышибалу с Саут-Бич, который пытается наладить свою жизнь и воссоединиться с семьей. Однако все идет не по плану после того, как из клуба, где работает главный герой, пропадает сейф, полный наркотиков. Рэй становится жертвой шантажистов, требующих вернуть сейф, и на решение этой проблемы у него есть всего 36 часов…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Leonard
Руперт Гринт
Руперт Гринт

В роли: Redmond
Джонатан Грофф
Джонатан Грофф

В роли: Andrew
Бен Элдридж
Бен Элдридж

В роли: Eric
Никки Амука-Берд
Никки Амука-Берд

В роли: Adriene
Уильям Рэгсдэйл
Уильям Рэгсдэйл

В роли: Eric's Father
Kristen Cui
Kristen Cui

В роли: Wen
Kat Murphy
Kat Murphy

В роли: Scottish Doctor
Satomi Hofmann
Satomi Hofmann

В роли: Newscaster
Scott Vogel
Scott Vogel

В роли: Bar Patron
Clare Louise Frost
Clare Louise Frost

В роли: Infomercial Co-Host
Debbie Lay
Debbie Lay

В роли: Church Member that carries a Bible
Jerry Lobrow
Jerry Lobrow

В роли: Church Attendee
McKenna Kerrigan
McKenna Kerrigan

В роли: Actor

Весь список

Telegram-канал