Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рейд (2014)

The RaidБоевик
Рейд
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Рейд

Все ролики

Новости

11.01.2022 11:05

Netflix готовит ремейк «Рейда»

Когда-то это должно было произойти: американский ремейк культового индонезийского боевика «Рейд» наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, права на проект выкупил онлайн-гигант Netflix.

Оригинал вышел в 2011 году. Несмотря на скромный бюджет в $1,1 млн, режиссер Гарет Эванс смог снять один из самых ураганных экшенов в истории мирового кино. Премьера состоялась на фестивале в Торонто, где «Рейд» выиграл приз зрительских симпатий в программе «Полуночное безумие». С той поры фильм получил еще несколько ценных призов, заработал 87% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал более 9$ млн при том, что выходил в ограниченный международный прокат.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2014 14:20

Патрик Хьюз снимет ремейк «Рейда»

Как сообщает Variety, студия Screen Gems назначила Патрика ХьюзаКрасный холм») режиссером ремейка культового инди-боевика Гарета Эванса «Рейд».

Сценарий картины написал Брэд ИнгелсбиИз пекла»). В центре сюжета оригинального фильма был отряд полицейских, получивший задание проникнуть в многоэтажный дом для ареста наркобарона. По слухам, создатели картины планируют предложить главные роли Крису и Лиаму Хемсвортам.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал