Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молоко матери (0)

Mother's Milk
Молоко матери
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.10.2022 15:59

Спасти Хилари Суэнк

Хилари Суэнк получила главную роль в экшен-триллере N.A.R., который будет представлен дистрибьюторам на грядущем Американском кинорынке. За сценарий проекта отвечают Клинт Бентли и Грег КуидарТранс-Пекос»). Последний также возглавит съемки фильма.

События триллера развернутся в Латинской Америке. Суэнк сыграет пилота, чей самолет потерпел крушение на вражеской территории. Она ранена, отрезана от людей, и ее выживание зависит от незнакомца, представившегося членом секретной организации, которая прислала его для спасения главной героини. Название фильма — это аббревиатура, обозначающая реально существующую программу Министерства обороны США.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2022 10:30

Хилари Суэнк раскроет опиоидный скандал

Американских кинематографистов продолжает будоражить проблема опиодного кризиса: очередным фильмом на эту тематику станет остросюжетный триллер «Молоко матери» (Mother’s Milk).

В центре сюжета окажется американская журналистка, расследующая убийство своего проблемного сына. Героиня отправляется в небольшой городок в штате Нью-Йорк и обнаруживает, что там происходит разгул коррупции и наркомании. Вскоре к делу подключается беременная подруга сына, которая также ищет виновников происшествия. Становится очевидно, что город скрывает какую-то еще более страшную тайну...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал