Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пыль и слава (2013)

Dust and GloryБоевик
Пыль и слава
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По роману спортивного журналиста Эвана Грина.

Романтическое описание «10 тысяч миль самых красивых гоночных трасс в Австралии, а, может быть, и во всем мире». Австралийские гонки в 1950-х, которые ежедневно освещались по радио, мгновенно захватили все внимание жителей страны, толпами собиравшихся вдоль трасс.

В романе переплетаются самые яркие реальные события и персонажи с вымышленными героями, среди которых встречаются и богатые бизнесмены, и селебрити, профессионалы и любители, добросовестные водители и настоящие безумцы. И всех участников соревнования чествовали как настоящих звезд на каждой остановке — после войны людям нужно было чем-то увлечься, и гонки REDeX пришлись как нельзя кстати.

Новости

23.11.2012 08:20

Байопик Майкла Хатченса ушел в работу

Пятнадцать лет назад музыкальный мир потерял легендарного рокера Майкла Хатченса, фронтмена группы INXS. Было бы замечательно выпустить в этом году долгожданный байопик этого австралийца, однако, как сообщил фильммейкер Роберт ГалинскиПыль и слава») ресурсу Encore, фильм только что ушел в работу.

В основу ленты Two Worlds Collide («Столкнулись два мира»*) ляжет книга Just a Man: The Real Michael Hutchence («Просто мужчина: реальный Майкл Хатченс»), написанная Тиной Хатченс и Патрисией Глэссоп (сестрой и матерью певца соответственно). Продюсируют фильм Тревор Рэй Филд и Сьюзи Марковски, а вышеупомянутый Галински написал сценарий и выступает исполнительным продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2011 15:45

Саймон Уэст снимет фильм об автогонках в Австралии 50-х

Режиссер Саймон Уэст, который в настоящее время занят на съемках боевика «Неудержимые 2», ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло приключенческого фильма о соревновании австралийского и американского гонщиков под названием «Пыль и слава», сообщает The Hollywood Reporter. В основу картины ляжет роман спортивного журналиста Эвана Грина (на фото), а производством займутся Top Cat Media и Blue Star Entertainment.

Книга Грина в романтических красках описывает «10 тысяч миль самых красивых гоночных трасс в Австралии, а, может быть, и во всем мире». Австралийские гонки в 1950-х, которые ежедневно освещались по радио, мгновенно захватили все внимание жителей страны, толпами собиравшихся вдоль трасс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться: