Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Привет, мне пора (2012)

Hello I Must Be Going95 мин. (01:35) - Комедия, Мелодрама, Драма
Привет, мне пора
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Amy
Блайт Даннер
Блайт Даннер

В роли: Ruth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После развода молодая женщина приезжает к родителям и там встречает новую любовь.

Трейлер



Привет, мне пора

Все ролики

Фото

Фото Привет, мне пора Фото Привет, мне пора Фото Привет, мне пора
Все фото (9)

Новости

27.01.2013 19:33

Четыре фильма для взрослых и Джеки Чан: смотрите на этой неделе

На следующей неделе зрителей ждет много интересных премьер, но главные картины, к сожалению, выделить трудно. Назвать какие-то фильмы проходными также довольно сложно: не хочется ошибаться, но в том, что выходящий в 3D мультфильм «Диномама» полных залов не соберет, можно не сомневаться. Это касается и «Паркера», который все-таки добрался до отечественного проката. Главный герой в исполнении Джейсона Стэтхема предсказуемо линеен: можно ведь и картину не смотреть, чтобы понять, кто он и почему всех победит. Чуть получше шансы у фильмов «Реальные парни» (о немолодых и находчивых преступниках), «Тепло наших тел» (о молодых и не менее находчивых мертвецах) и «Хватай и беги» (снова о преступниках и немного о любви). Если же попытаться найти главную тему премьер недели, то ей станет возраст: фильмы, на которые стоит идти в кино, посвящены взрослым проблемам, взрослым отношениям и взрослым трагедиям.

Первая история для взрослых и очень взрослых, которые остались немного детьми, — блестящий испанский мультфильм «Морщинки», рассказывающий о побеге двух стариков, Эмилио и Мигеля, из дома престарелых. У Эмилио обнаруживается ранняя стадия болезни Альцгеймера, а Мигель и его соратники по несчастью помогают Эмилио не попасть на страшный этаж безнадежных случаев. Герои наивны, но знают, что больше такого шанса повеселиться им никогда не представиться. Режиссер Игнасио Феррерас умен ровно настолько, чтобы скрыть главную мысль за ворохом смешных и необязательных деталей (как это вообще у них, у стариков, и бывает), но идея картины прочитывается при должном внимании довольно легко. Социальный смысл мультфильма тоже вполне понятен: старики — не какие-то там особенные люди, нет, они вообще такие же, как и мы. Точнее, они — это и есть мы, только в будущем. В скором, неотвратимом будущем, как бы кому ни хотелось его избежать. Смотрите, готовьтесь.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2013 15:31

«Привет, мне пора»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к комедийной мелодраме Тодда Луисо «Привет, мне пора».

Эми (Мелани Лински) разведена и деморализована, и ее перспективы не выглядят убедительными. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

06.12.2012 13:43

«Цель номер один» — лучший фильм 2012 года по мнению независимых кинокритиков США

Вчера влиятельная ассоциация независимых кинокритиков США (National Board of Review of Motion Pictures) определила лучших по итогам уходящего киносезона. В борьбе за награды Национального совета военно-политическая драма оскароносного лауреата Кэтрин Бигелоу «Цель номер один» не оставила шансов конкурентам.

В результате успеха спецоперации по ликвидации саудовского террориста Усамы бен Ладена Биглоу пришлось немного подкорректировать сценарий картины, что нисколько не смутило критиков, присудивших победу картине сразу в трех ведущих номинациях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучшая актриса».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Amy
Блайт Даннер
Блайт Даннер

В роли: Ruth
Сара Чейз
Сара Чейз

В роли: Missy
Tori Feinstein
Tori Feinstein

В роли: Caley
Dave T. Koenig
Dave T. Koenig

В роли: Gary
Грета Ли
Грета Ли

В роли: Gap Girl
Мира Симхан
Мира Симхан

В роли: Karen
Джули Уайт
Джули Уайт

В роли: Gwen
Дэмиэн Янг
Дэмиэн Янг

В роли: Larry
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли: Phil
Eli Koskoff
Eli Koskoff

В роли: Teenager
Kate Arrington
Kate Arrington

В роли: Courtney

Весь список