Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеальное исполнение (2012)

Pitch Perfect99 мин. (01:39) -
Идеальное исполнение
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Романтическая комедия о девушке, которая решила заняться пением а капелла, несмотря на то, что в ее колледже уже есть акапельная группа, и весьма успешная.

Новости

01.10.2011 15:11

Беспокойная мать, ангел-солдат и неразговорчивый уголовник

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO Вы узнаете, чем чреват женский алкоголизм, кого выбрал на главную роль в своем новом фильме режиссер «Книги Илая» и кто станет правой рукой архангела Михаила.

Мира Сорвино, выигравшая «Оскара» в 1996 году за лучшую роль второго плана, на долгое время пропала с больших экранов, периодически снимаясь в независимых проектах. Следующим ее фильмом станет инди-драма «Школьный проект», где Мира получила главную роль матери-алкоголички двух девочек (Джорджи Хенли и Абигайль Бреслин). Ошибки в воспитании и алкогольная зависимость героини Сорвино привели к тому, что собственные дочери решают ее убить ради страховых денег.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

07.09.2011 14:39

Нимфоманьяк, оборотень и пение a cappella

Читайте в новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO: кто сыграет в порно от фон Триера, кого кусают оборотни в Шотландии, и зачем мятежная готка начинает петь без аккомпанемента.

Кэри Маллиган сыграет главную роль в очередном проекте режиссера Николаса Виндинга Рефна. На фестивале Deauvill Film режиссер сообщил, что это будет секс-триллер «Я гуляю с мертвецом*», который уже получил финансирование. Пока о триллере информации мало, но Рефн как-то обмолвился, что написал сценарий еще в 2009 году, потому что всегда хотел «сделать фильм, где будет много секса». Кэри Маллиган уже снималась у этого режиссера — в криминальной драме «Драйв», которая откроется в российских кинотеатрах 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал