Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Berlin Nobody (0)

Berlin Nobody
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.09.2022 10:30

Сэди Синк съездит в Берлин

Карьера Сэди Синк продолжает идти в гору: недавно актриса снялась у Даррена Аронофски, а впереди ее ждет сотрудничество с дочерью самого сэра Ридли Скотта.

Сэди исполнит одну из главных ролей в триллере Berlin Nobody. В центре сюжета окажется американский экспатриант и социальный психолог Бен Монро (Эрик Бана), который переезжает в Берлин в надежде продолжить исследование разнообразных культов. Пока протагонист погружается в мир немецких деструктивных организаций, его дочь-бунтарка знакомится с загадочным местным подростком...
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 16:40

Эрик Бана займется изучением культа

Эрик БанаМюнхен») и Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины») получили главные роли в триллере Berlin Nobody, продюсировать который будут компании Scott Free Ридли Скотта и Augenschein. Съемки проекта стартуют в сентябре.

Действие развернется в Берлине, а сюжет сфокусируется на американском социальном психологе Бене Монро (Бана), который занимается изучением местного культа после некоего инцидента. Пока Монро все глубже погружается в работу, его бунтарка-дочь Маззи (Шипка) знакомится с таинственным молодым человеком, который приводит ее на андеграундную вечеринку. Все выйдет из-под контроля, когда два этих мира пересекутся.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал