Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ван-Пис (0)

One Piece
Ван-Пис
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмили Радд
Эмили Радд

В роли:  Nami 10 episodes
Макэню Арата
Макэню Арата

В роли:  Roronoa Zoro 10 episodes
Иньяки Годой
Иньяки Годой

В роли:  Monkey D. luffy 10 episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Ван-Пис
Все фото (1)

Новости

12.10.2023 19:03

Звезда сериала «Ван-Пис» заберется на небоскреб

После оглушительного успеха сериала «Ван-Пис», вышедшего на Netflix, крупные студии наверняка обратят внимание на актеров, исполнивших в шоу главные роли. Таз Скайлар, похоже, стал первым счастливчиком: он подписался на участие в съемках экшен-триллера Cleaner и составит компанию Дэйзи Ридли и Клайву Оуэну.

Действие ленты развернется в современном Лондоне. Группа радикальных активистов берет в заложники три сотни гостей, присутствовавших на ежегодном празднике энергетической компании в небоскребе The Shard — самом высоком в Западной Европе. Их цель — продемонстрировать всем продажность хозяев вечера, а один из экстремистов готов убивать всех и каждого, чтобы донести свое послание миру. В итоге судьба заложников оказывается в руках у бывшей военной, а сейчас — мойщицы окон Джо (Ридли).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 15:08

Питер Гадиот станет пиратом из манги

Питер Гадиот, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Шершни» в образе Адама, получил роль в новом проекте Netflix — экранизации манги One Piece («Ван-Пис»). Он сыграет пирата Шанкса. Продюсируют будущее шоу Марти Адельштейн и Бекки Клементс из Tomorrow Studios, а также автор печатного оригинала Эйитиро Ода.

Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Иньяки Годой, Макэню Арата, Эмили Радд, Таз Скайлар, Илайя Изорелис Паулино, Джефф Уорд, МакКинли Белчер III и Винсент Риган.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 19:00

Netflix огласил имена актеров сериала «Ван-Пис»

Иньяки Годой, Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»), Эмили РаддУлица страха. Часть 1: 1994»), Джейкоб Ромеро Гибсон и Таз СкайларТочка кипения») получили главные роли в сериале One Piece («Ван-Пис»), который является игровой экранизацией одноименной культовой манги. Проект выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

Манга повествует о молодом человеке по имени Манки Д. Луффи (его сыграет Годой), который отправляется в увлекательное путешествие с целью стать королем пиратов и найти легендарное сокровище «Ван-Пис». Макэню Арата перевоплотится в мастера меча Ророноа Зоро, Эмили Радд досталась роль штурмана Нами, Ромеро Гибсон сыграет канонира Усоппа, а Скайлар — кока Санджи. Все они являются членами команды под названием Пираты Соломенной Шляпы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмили Радд
Эмили Радд

В роли:  Nami 10 episodes
Макэню Арата
Макэню Арата

В роли:  Roronoa Zoro 10 episodes
Иньяки Годой
Иньяки Годой

В роли:  Monkey D. luffy 10 episodes
Jacob Gibson
Jacob Gibson

В роли:  Usopp 8 episodes
Таз Скайлар
Таз Скайлар

В роли:  Sanji 8 episodes

Весь список

Telegram-канал