Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зачинщик (0)

Firebrand
Зачинщик
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.05.2023 17:39

Кристен Стюарт спрятала кулак в кармане

Не успели на Каннском кинофестивале отгреметь овации на премьере исторической драмы «Зачинщик», как режиссер Карим Айнуз анонсировал новый проект. Он возглавит съемки фильма Rosebushpruning, который станет ремейком классики итальянского кинематографа — драмы «Кулаки в кармане».

Пока подробности ленты не разглашаются, но если Айнуз не слишком изменит сюжет оригинала, то зрители увидят историю о семье, столкнувшейся с болезнями, и влиянии этих событий на их взаимоотношения. Одно можно сказать с уверенностью: постановщик не будет испытывать недостатка в звездах, поскольку главные роли в его новом фильме исполнят Кристен СтюартСпенсер»), Джош О‘КоннорКорона») и Эль ФаннингВеликая»). Сценарий же пишет Эфтимис ФилиппоуУбийство священного оленя»).
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 17:20

Алисия Викандер спасется от зверств короля Генриха VIII

Алисия Викандер заменит Мишель Уильямс в роли королевы Англии и Ирландии Екатерины Парр в фильме Firebrand («Смутьянка*»), съемки которого возглавит бразильский режиссер Карим Айнуз. Роль короля Генриха VIII ранее застолбил Джуд Лоу. Сценарий написали Генриетта и Джессика Эшворт.

Первый англоязычный проект Айнуза расскажет о шестой и последней жене Генриха VIII, которая единственная из всех предыдущих его избранниц сумела избежать изгнания или смерти. К старости король стал еще более мнительным и подозрительным, чем прежде. Жизнь Парр висела на волоске, когда в 1546 году монарх издал указ о ее аресте. Екатерина чудом спаслась от преследования и проникла в покои Генриха, где поклялась в верности британскому престолу. У нее была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 16:02

Джуд Лоу взойдет на престол

Этим летом Мишель Уильямс согласилась взойти на престол в картине Firebrand («Смутьянка»*). Напомним, что четырехкратная номинантка на «Оскар» должны сыграть Екатерину Парр — шестую и последнюю супругу Генриха VIII. Теперь стало известно, кто же воплотит образ самого короля: этой чести удостоился Джуд ЛоуМолодой Папа»).

Когда молодая Екатерина Парр вышла замуж за стареющего и деспотичного Генриха VIII, она едва ли могла рассчитывать на счастливый брак. Более того, у нее даже не было уверенности в том, что она переживет своего супруга. Две ее предшественницы были изгнаны, одна умерла при родах, а еще две лишились головы на плахе. Однако у Екатерины была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал